Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш Кудайберген провел первый сольный концерт в Кремле (видео)

Опубликовано:

Шоу D-Dynasty прошло в Кремлевском Дворце в Москве. На концерт известного казахстанского певца Димаша Кудайбергена приехали поклонники из 50 стран, а также политолог Ерлан Карин и российская исполнительница Анита Цой, передает NUR.KZ.

ДИМАШ
Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash: Facebook

В своем Instagram Цой написала слова поздравления Димашу, а также отметила, что прервала ради его выступления собственный тур.

"Дорогой Димаш, сегодня для тебя был волнительный день - твой первый большой сольный концерт в Кремлевском Дворце. Выступать на главной площадке страны - дело ответственное и не простое. И как было здорово видеть полный зал твоих международных поклонников, слетевшихся со всего мира, чтобы поддержать тебя.
56 фан-клубов приветствовали тебя флагами своих стран, разноцветными фонариками и размахивали алыми сердцами, пели с тобой в унисон на разных языках и с замиранием сердца следили за каждым твоим жестом! Я и сама прервала свой тур и прилетела в Москву на один вечер, специально на твой концерт", - написала певица.

Ерлан Карин также опубликовал на своей странице видео с концерта Кудайбергена.

"Около треx часов продолжался концерт в Государственном Кремлевском дворце! Публика долго не xотела отпускать своего кумира. Специально в Москву на концерт прилетели фанаты и поклонники творчества Димаша с более 50 стран мира!", - сообщил политолог в посте.

Редакция Sputnik Казахстан сообщила, что среди зрителей также были посол Казахстана в России Имангали Тасмаганбетов и супруга премьер-министра России Светлана Медведева.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1784883-dimas-kudajbergen-provel-pervyj-solnyj-koncert-v-kremle-video/

pixel