Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Молодежь ЗКО поддержала Елбасы флешмобом

Опубликовано:

Среди активистов западноказахстанцев себя проявила и молодежь. Свою позицию лидеры молодежных объединений выразили в ходе флешмоба «Молодежь Приуралья вместе с Елбасы!» на площади Первого Президента.

Молодежь ЗКО поддержала Елбасы флешмобом

Более 200 молодых ребят растянули большой флаг, как один из главных символов нашей страны, а рядом с ним выстроилось огромное сердце, отправляя его самому главному человеку в стране — Отцу народа, как знак признательности за все сделанное в стране для молодежи.

За 30 лет правления Нурсултана Назарбаева молодая республика стала перспективным, конкурентоспособным, развитым и независимым государством, с которым считаются другие страны.

Молодежь ЗКО поддержала Елбасы флешмобом

Граждане Казахстана имеют беспрецедентные возможности открывать и развивать бизнес, получать самое лучшее образование, работать в любой сфере и принимать участие в обсуждениях на уровне принятия решений.

"Спасибо за мирную жизнь, за беззаботное детство, за все лучшее, что мы имеем", скандировали студенты вузов и средне-специальных учебных заведений.

И мысленно, и в своих действиях мы всегда с Елбасы, будем следовать ориентирам, которые указывает наш Первый Президент, звучало на площади.

Молодежь ЗКО поддержала Елбасы флешмобом
«Он был у руля, когда мы родились. Всю свою жизнь, все важные ценности, такие как патриотизм, родина и все наши достижения мы ассоциируем с нашим лидером нации, с Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым.
Для меня наш Первый президент — это значит стабильность, непоколебимая и нерушимая держава, а главное, это уверенность в нашем прогрессивном будущем», - говорит Асемгуль Кенжегалиева, студентка ЗКАТУ им. Жангир хана.

«Елбасы, обращаясь к нам, сказал, что возлагает на нас большие надежды. Мы - молодежь Приуралья приложим все усилия, чтобы эти надежды оправдать с лихвой», - говорит менеджер молодежного крыла «Жас Отан» Азамат Магзум.

Молодежь ЗКО поддержала Елбасы флешмобом

Инициативные и энергичные лидеры молодежи организовали и видеообращение к Елбасы, а в социальных сетях объявили челлендж: «Елбасыға мың алғыс!».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1784686-molodez-zko-podderzala-elbasy-flesmobom/

pixel