Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Роза Рымбаева прокомментировала слова сына о Димаше (фото)

Опубликовано:

Вот уже несколько дней не утихают страсти по поводу высказывания старшего сына Розы Рымбаевой в адрес Димаша Кудайбергена. Стоит отметить, что "провинившийся" артист уже принес свои извинения, однако непреклонная армия слушателей продолжает обвинять Али, предлагая даже объявить бойкот ему и его творчеству, передает газета "Время".

Казахстанский певец Али Окапов впал в немилость фанатов Димаша Кудайбергена после своего высказывания о творчестве коллеги. Как известно, в эфире одной из передач Али заявил, что у его коллеги "нет собственного хита".

Вскоре исполнитель попросил прощения у фанатов за сказанное, опубликовав развернутый пост на своей странице в Instagram. Однако извинения нисколько не умерили пыл разбушевавшийся публики, разгорячив фанатов еще больше.

В публикации певец подчеркнул, что не имел в виду ничего плохого. Более того, на тот момент он находился за кулисам и готовился к предстоящему выступлению. Возможно, это и послужило причиной не очень тщательно подобранных слов, которые затем были "неправильно истолкованы и переиначены".

"Я вообще его не критиковал - кто я такой?" - добавил Али, признав Димаша феноменальным вокалистом и обладателем безоговорочного таланта.

Мама Окапова, народная артистка Роза Рымбаева, убеждена: в таких случаях не нужно оправдываться, переживать и просить прощения - мудрее всего не обращать внимания на пересуды общественности.

"Каждый имеет право высказывать свое мнение. Али высказался, как профессионал и не сказал, что Димаш плохой музыкант...", - заявила Роза Рымбаева, добавив, что считает Димаша звездой с уникальным голосом, от которого все ждут "великую песню".

Роза Рымбаева / Димаш Кудайберген. Фото: Instagram
Роза Рымбаева / Димаш Кудайберген. Фото: Instagram: Instagram

Как известно, Рымбаева и сама не так давно подверглась травле фанатов Ернара Айдара, сравнив его с другим популярным певцом Ернаром Садирбаевым.

В "прениях" принял участие и народный артист Казахской ССР, певец Лаки Кесоглу, предрекавший Димашу всемирную известность задолго до конкурса "I am Singer". Он считает, что не стоит спускать на Окапова всех собак.

"У Димаша действительно своих хитов нет, кроме народных песен, которые он поет. Но здесь вина не Димаша, а всех наших композиторов, которые не работают на него...

А Али очень даже грамотный человек, талантливый музыкант, и не надо его так уж казнить за свое мнение..." - высказался артист, присовокупив, что на такого самородка, как Димаш, "нужно работать всей республикой".

Кесоглу добавил, что он, скорее всего, тоже падет жертвой преданных фанатов Димаша, но ему безразличны, кто и как будет его оскорблять.

Стоит отметить, что не все поклонники Кудайбергена жаждут крови Окапова. Среди них немало тех, кто адекватно воспринял его слова и призывает прекратить нападки на певца, перестать втаптывать в грязь его и его семью.

"Али не оскорбил Димаша, а выразил дружеское пожелание. Почему сразу такая негативная реакция? Я уверена, что мудрый Димашик понял все правильно. Али не бездарность и не маменькин сынок, он очень талантлив и трудолюбив. При всей своей любви к Димашу, я не считаю слова Али критикой или оскорблением", - написала одна из них.

"Не вижу ничего плохого в том, что сказал Али. Там не было ничего оскорбительного, ни капли. Он прав. Артисту нужная «своя» личная песня. Я тоже все жду стоящую песню от Димаша, чей мотив остался бы в памяти. Это очень важно. Ждем", - считает другая поклонница.

Напомним, NUR.KZ рассказал, кто из знаменитостей критиковал Димаша.

Песни Димаша Кудайбергена и Розы Рымбаевой можно слушать в нашем приложении "Музыка Нур"

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1783972-roza-rymbaeva-prokommentirovala-slova-syna-o-dimase-foto/

pixel