Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Айсултан Сеитов и Айя Шалкар: яркая пара казахстанского шоу-бизнеса (фото)

Опубликовано:

О том, что модель Айя Шалкар и режиссер Айсултан Сеитов вместе, стало известно из интервью, которое талантливый казахстанец совсем недавно дал Юрию Дудю, передает NUR.KZ.

Айсултан Сеитов и Айя Шалкар закрутили роман
Айя Шалкар и Айсултан Сеитов. Фото: instagram.com/aya_shalkar и brod.kz: Depositphotos

В разговоре с блогером Айсултан рассказал, что с моделью он близко начал общаться на съемках клипа Jah Khalib’а «Медина».

До этого молодые люди были знакомы, но тесного общения между ними не было.

Когда режиссер назначил свидание исполнительнице главной роли в клипе, то он был болен пневмонией и плохо себя чувствовал из-за высокой температуры. Однако это не смогло остановить молодого человека, и теперь модель с необычайно красивыми глазами и успешный клипмейкер вместе.

Известно, что 22-летний казахстанский режиссер Айсултан Сеитов стал популярен после съемок клипов для Скриптонита, Ивана Дорна, Нойз МС, Jah Khalib, T-Fest, Элджея, Елены Темниковой и L'One. Но на этом молодой человек не остановился и отправился в США, где начал работать с известными американскими рэперами.

В число его творческих тандемов входит работа с американского хип-хоп-исполнителем Киари Кендрэлл Сэфас, который более известен под псевдонимом Offset.

Также казахстанец снял клип для 21 Savage и J. Cole, который пользователи Сети очень хорошо восприняли.

Возлюбленная Айсултана не менее талантлива и также успела приобрести мировую известность.

Так, казахстанская модель Айя Шалкар стала номинантом в мировом рейтинге «The 100 Most Beautiful Faces».

Также известно, что девушка учится в Австрии и увлекается созданием одежды.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1782260-ajsultan-seitov-i-aja-salkar-arkaa-para-kazahstanskogo-sou-biznesa-foto/

pixel