Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Узнав о работе, бросил парень": массажистка из Астаны рассказала о трудностях профессии

Опубликовано:

23-летняя уроженка Караганды сейчас работает в элитном массажном салоне для мужчин в Астане. Девушка откровенно рассказала корреспонденту NUR.KZ о подводных камнях массажного бизнеса.

"Узнав о работе, бросил парень": массажистка из Астаны рассказала о трудностях профессии
Иллюстративное фото с сайта pixabay.com: UGC

Анжела – так себя сейчас называет 23-летняя уроженка Караганды, три года назад уехала в столицу в поисках престижной работы и приличного заработка. Девушка из вполне обеспеченной семьи, имеющая высшее образование, не нашла работу по душе в шахтерской столице и решила попробовать реализовать себя в Астане.

«Я закончила экономический. У меня высшее образование с отличием. Но те вакансии, которые я находила, как правило, не сулят хорошей зарплаты. Тем более, когда у тебя нет опыта. В Астане я первое время жила у тети.

Приехав в столицу, я надеялась найти себе хорошую работу по специальности. Но, сколько бы я ни ходила по собеседованиям, то я им не подходила из-за неопытности, то мне не нравились условия труда.

В итоге через два месяца поисков я стала искать работу не по специальности. Наткнулась на объявление о том, что в массажный салон нужны девушки. Пошла на собеседование и меня сразу же приняли», - рассказала Анжела.

Одним из критериев при отборе девушек-массажисток были внешние данные. Так как Анжела всегда вызывала интерес у противоположенного пола, ее взяли на работу почти безоговорочно.

Первые две недели девушку потихоньку готовили и обучали азам тайского массажа. Обучение проходило в виде практических занятий. Она вместе с работающей массажисткой обслуживала клиента от начала до конца.

«Меня вводили в курс дела постепенно. Сначала назвали мою будущую зарплату, затем рассказали, что научат меня всему бесплатно. А уже потом, когда я согласилась, сообщили, что массаж подразумевает телесный контакт с партнерами и прикосновения к их эрогенным зонам. Также мне сообщили, что массаж нужно делать топлесс», - добавила девушка.

Процедура обслуживания клиента начиналась со встречи гостя в интимной обстановке. Затем, по желанию, гостю предлагалось принять теплый душ. При этом массажистка должна помочь гостю умыться.

Затем массажистка вела гостя в массажный зал, где уже были зажжены ароматические свечи и играла завораживающая музыка. Свет в зале был приглушенный, на топчане обычно была расстелена шелковая простыня, и температура воздуха всегда поддерживалась, чтобы гость не замерз.

«Первый раз, когда меня еще учили, я зашла в массажный зал очень скромно. Я стеснялась, но моя учительница подбадривала меня жестами. Я все повторяла за ней. Она обмазывала свое тело массажным маслом с приятным запахом, я повторяла.

Затем масло наносилось на тело клиента. А уже потом, постепенно, мы переходили к массажу. Начинали обычно с верхней части тела, постепенно спускаясь вниз и прощупывая каждую клеточку.

Во время массажа моя учительница буквально извивалась над клиентом, чтобы он мог почувствовать ее тело на своем», - отметила девушка.

После первого массажа Анжела чувствовала себя, как девушка легкого поведения. Она признается, что хотела уйти, но так как испытывала определенные финансовые трудности, решила остаться - ненадолго.

«Тетя, у которой я жила, к тому времени уже стала попрекать меня едой. А возвращаться домой я не хотела. Вот и решила, что немного заработаю таким образом, а потом уйду. Но у меня не получилось. Постепенно я стала обслуживать клиентов сама.

Наш администратор запрещала интимную близость, но девочки-массажистки по секрету нашептали, что иногда клиенты за раз могут заплатить до ста долларов помимо зарплаты.

От каждого клиента я получала всего 30 процентов. В итоге, иногда, когда клиент мне нравился и я ему тоже, близость бывала. Платили клиенты щедро», - делится девушка.

В месяц Анжела стала зарабатывать примерно по 400 тысяч тенге. Спустя месяц работы она съехала от тети и сняла себе однокомнатную квартиру. Тогда еще девушка всерьез думала, что сможет бросить свою работу.

Но со временем она привыкла к хорошей жизни и постоянно полному кошельку. Расстаться со свободой и легким заработком Анжела не готова.

«Клиенты слишком настойчивые тоже попадаются. Но у нас в салоне есть двое вышибал. К тому же, к нам не ходят простые трудяги. Мужчины приходят к нам денежные. Многие из них известны не только в столице.

Поэтому для них слишком важна репутация. Лишь однажды у меня был неприятный инцидент с одним приезжим. Он стал распускать руки и требовать интима. Наши еле его оттащили. Он был под таблетками какими-то», - продолжает рассказ девушка.

Дважды в месяц девушки-массажистки ездят по саунам. Они обслуживают клиентов в дорогих саунах исключительно по договоренности с администратором. Такие заказы обычно бывают очень прибыльными. Но и работать приходится больше, чем обычно.

«В саунах обычно гуляют компаниями. И нам нужно угодить всем. Там чисто массаж, но там обычно чаще всего пытаются склонить к интиму. Защититься в такие моменты трудно, но можно. Главное не спорить с клиентами», - добавила Анжела.

Девушка признается, что иногда в работе бывает застой. Когда клиентов мало, массажистки готовы подраться за каждого нового гостя. Также Анжела рассказала, что из-за своей работы она не может устроить свою личную жизнь. Как только парни узнают, чем она занимается, они сразу же от нее отворачиваются.

«Обычно я стараюсь не афишировать место своей работы. Но Астана это не большой мегаполис. И нередко, когда я в клубе знакомлюсь с понравившимся парнем, кто-нибудь из его компании узнает меня. Однажды я встречалась полгода с парнем, который не знал, кем я работаю.

Он даже вроде был настроен серьезно. Когда он узнал обо всем, был жуткий скандал. Он обозвал меня всякими словами и сказал, что жалеет потраченное со мной время. Это было больно и обидно.

Тогда я сказала себе, что больше не буду строить иллюзий и буду работать только ради будущих целей. Я хочу купить квартиру в Астане. Тогда, наверное, и завяжу», - подытожила девушка.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1781939-uznav-o-rabote-brosil-paren-massazistka-iz-astany-rasskazala-o-trudnostah-professii/

pixel