СМИ: Тимур Бекмамбетов закрутил роман с помощницей президента Татарстана (фото)
Опубликовано:
Известный казахстанский и российский кинорежиссер Тимур Бекмамбетов закрутил роман с помощницей президента Татарстана Наталией Фишман, которая моложе его почти на 30 лет, пишет SPLETNIK.

На днях Тимур Бекмамбетов на своей странице в Instagram выложил совместную фотографию с эффектной брюнеткой. На снимке режиссер позирует вместе с Наталией перед зеркалом, деликатно и вместе с тем интимно ее приобняв. Оба одеты одинаково – в джинсы и белые рубашки.
Подписчики тут же начали поздравлять кинематографиста и его новую избранницу и желать им счастья.
«Счастья вам!», «Счастья Вам! потрясающая пара!», «Замечательные!!», «Красивая пара! будьте счастливыми», - пишут фолловеры.
Накануне их роман SPLETNIK.RU подтвердили и источники из окружения пары.
Издание пишет, что слухи об отношениях между 57-летним кинодеятелем и 28-летней чиновницей появились давно. Поводом тому служили частые встречи Тимура с Фишман в неофициальной обстановке.
Посещая Татарстан, режиссер много времени проводил вместе с девушкой, в начале февраля их вместе видели на перформансе казанской творческой лаборатории "Угол", а ранее, в августе 2018-го, пара посещала Якутск.
По некоторым данным, режиссер и помощница познакомились в Москве, когда Наталья работала советником руководителя Департамента культуры столицы Сергея Капкова.
Но дружба между ними перешла в нечто большее весной прошлого года.
Сами они от официальных комментариев пока отказались.
Также отмечается, что в настоящее время Бекмамбетов находится в процессе развода со своей второй женой, Варварой Авдюшко. Общих детей у них нет. От первого брака у Тимура есть дочь Жанна, которая работает художником-аниматором.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1780218-smi-timur-bekmambetov-zakrutil-roman-s-pomosnicej-prezidenta-tatarstana-foto/
Как вам публикация?
Последние комментарии
Всего комментариев: 23
Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.
Он метис. На ком женился- как то ровно. Ему всё можно.
Bahut
да уж ,с первой вырос до мирового уровня,со второй будет прожигать то что накоплено.
зорхан
что с этими хотите сказать что казашки хуже татарок евреек русских девушек.раньше женились и сейчас некоторые женятся потому что раньше политика а сейчас у них своя политика в голове.
Фари
У евреев Нация по Материнской линии, так что Казах ли Он ??? Нашёл жену по маминой линии, кровь взяла верх... Симпатичная, хорошенькая, умная вроде ???
Калдыбек
Он казах и российский режиссёр, вряд ли казахстанский; по этой логике Головкин тоже российский и 3-4 миллиона русских в кз российские граждане😅
УрокЖизни
Тимур женится тебе надо на Казашке и все проблемы упадут
Анютины_глазки
Главное, Тимуру - сердцем не стареть!)
Алматы
Красивая женщина, ещё и умная! Выбор очевиден!
Сабирович
У Тимура мать еврейка, получается Тимур еврей. Нагашыларын тапкан гой.))))
Рауил16регион
нация идет по отцу
Nurlight
У евреев по матери
Акбота
Не дали человеку на родине развивать талант, а теперь приписываем "казахстанский" режиссер(( Теперь покупаем его фильмы из другой страны..
Тимсс
Очень точно описали!
Mirnaya
Грустно конечно ......, но сердцу не прикажешь . Счастья желаем .
Егимберген
очень красивая женщина,вообще татарки хорошие жены с ними мужчина добивается успеха,мудрые женщины.....
Эли
Бред сивого быка))) мужчины добиваются успеха, если он умный, везунчик, шустрый, амбициозный. Что тогда по вашей логике у всех успешных жены татарки? отнюдь! Стереотип оставшийся от старой каз.элиты, которые вынуждены были женится на рус.еврейках и татрках в те времена. Если он сам по себе тупой то никакая татарка ему не в помощь
Лаврентий
Вы биографии современной элиты посмотрите кто вторые половинки
Лаврентий
За каждым великом мужчиной стоит женщина, одного ума и везения мужчины не достаточно.
1Sol
согласен,наши до 60 лет живут с мамами))) и хают мужей)))
ZaAstanu
Правда 100%
leilalala
Она Наталья фишман , где вы увидели татарку ?? Самая настоящая еврейка
Лаврентий
У большинства знаменитых Казахов как правило жены Татарки, Еврейки и Русские. Это прям какая то закономерность. Нашим Казашка нужно брать пример уметь своих мужей возносить вверх.
Айдош
Молодец
Алия_