Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

У вас будет мальчик: казахстанка предлагает определить пол ребенка через Instagram

Опубликовано:

В социальной сети Instagram появились аккаунты, в которых предлагается узнать пол будущего ребенка и даже запланировать его, передает NUR.KZ.

У вас будет мальчик: казахстанка предлагает определить пол ребенка через Instagram
Иллюстративное фото kolobok.ua: UGC

Мы связались с владелицей одного из таких аккаунтов.По словам женщины, определение пола ребенка уже беременной женщины обойдется в две тысячи тенге, а планирование пола малыша, который еще только планируется, стоит дороже - 5 тысяч тенге.

Чтобы определить пол, женщина задает несколько вопросов - например, дату рождения обоих родителей, их группу крови и резус-фактор, дату последней менструации и месяц зачатия ребенка. Также среди вопросов - наличие или отсутствие выкидышей и абортов, есть ли братья и сестры у будущих родителей, и другие дети.

По словам женщины, к ней обращалось немало женщин, которым она точно определяла пол. Таким же отзывами пестрит ее аккаунт в соцсети.

Мы решили проверить, сработает ли ее расчет, предъявив все необходимые данные беременной женщины. Она уже на достаточно большом сроке беременности, что позволяет на УЗИ увидеть пол - у нее будет мальчик.

Перед тем, как сообщить пол, женщина просит предоплату перечислением на карту. Затем высылаем ей все данные и ждем. Ждать велено час, но на самом деле времени проходит больше. Наконец, мы получаем долгожданный ответ: "Мальчик, поздравляю".

Каким образом происходит определение пола будущего малыша по интернету, женщина рассказать отказалась, как и общаться с журналистами.

У вас будет мальчик: Казахстанка предлагает определить пол ребенка через Instagram
Скриншот переписки: UGC

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1775948-u-vas-budet-malcik-kazahstanka-predlagaet-opredelit-pol-rebenka-cerez-instagram/

pixel