Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"На детей бросались": матч "Барыс"-"Актобе" закончился дракой и сопровождением полиции (видео)

Опубликовано:

Противостояние столичного клуба и хозяев ледовой арены в Актобе завершилось полной победой актюбинцев. Страсти во время матча накалились до такой степени, что хоккеистов из "Барыса" пришлось сопровождать до гостиницы экипажу полиции, передает Sports.kz.

"Идиоты на детей бросались": матч "Барыс"- "Актобе" закончился дракой и сопровождением полиции (видео)
Кадры из видео: twitter: Depositphotos

Игра "Барыса" против "Актобе" в рамках Молодежной лиги "Жастар" запомнилась не разгромным счетом, а количеством штрафного времени, драками и полицейским сопровождением после матча.

Во время игры то и дело между соперниками вспыхивали драки. Спортивный комментатор Александр Олейник даже опубликовал видео с одной из таких драк.

Игроки обеих команд собрали 142 минуты штрафного времени. Нарушения были как со стороны "Актобе", так и со стороны "Барыса".

После матча столичных хоккеистов пришлось сопровождать до гостиницы местным полицейским.

"Я знаю оторванность футбольных фанатов в Актобе, но зачем это в хоккее? Жастар лига, 2002 год рождения. Так эти идиоты на детей бросались, пришлось сопровождать до гостиницы, но это вряд ли их остановит", - высказался об актюбинских фанатах Олейник.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1774090-na-detej-brosalis-matc-barys-aktobe-zakoncilsa-drakoj-i-soprovozdeniem-policii-video/

pixel