Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Подозреваемый в убийстве Дениса Тена: Знаю, простить нелегко, но все же прошу прощения

Опубликовано:

Сегодня, 16 января, в ходе судебного заседания по факту смерти Дениса Тена подозреваемый Нуралы Киясов извинился перед публикой. Он заявил, что очень сожалеет о произошедшем, передает NUR.KZ.

Нуралы Киясов: "Знаю, нас простить не легко!"
Нуралы Киясов. Фото: Вконтакте: Depositphotos
"Я полностью согласен с адвокатом. Мне очень жаль, что все так случилось. Знаю, что простить нас не так просто! Но все же прошу прощения. Я полностью согласен со словами моего адвоката. Мне больше нечего добавить", - сказал Киясов.

В своем последнем слове Киясов обратился к маме Дениса Тена.

"Я знаю, что нанес неизгладимую рану вашему сердцу. Мы вам соболезнуем. У нас у всех есть родители, и мы понимаем, как вам тяжело было терять родного ребенка. Но мы не думали, что совершим такое преступление.

У нас тоже есть родители, и им тоже сейчас нелегко. Они сейчас переживают за нас так же, как и любой родитель.

Я понимаю, что вам тяжело. Но я прошу суд принять самое правильное решение, рассмотрев все показания. Я согласен со своим защитником.

Я прошу, чтобы моих родителей не приписывали к этому делу. Потому что с самого начала судебных разбирательств мы все время слышим плохие слова в адрес наших родителей.

Я сам понесу наказание за свою ошибку. Они здесь совершенно не причем. Я полностью согласен со словами моего защитника. Прошу простить меня", - сказал Киясов.

Стоит отметить, что мать покойного Оксана Тен обратилась к суду с жалобами и требовала возобновления расследования, так как не была удовлетворена следственными действиями.

Все новости по теме можно прочитать здесь>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1773542-podozrevaemyj-v-ubijstve-denisa-tena-znau-prostit-nelegko-no-vse-ze-prosu-prosenia/

pixel