Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Land Cruiser совершил ДТП, врезался в столб и перевернулся в Алматы (фото)

Опубликовано:

В ночь на 8 января на проспекте Аль-Фараби в Алматы произошла авария. Столкнулись автомобили Toyоta Land Cruiser и Mazda, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДП Алматы.

Land Cruiser совершил ДТП, врезался в столб и перевернулся возле Esentai Mall в Алматы (фото)
Фото: Facebook/SharikVeseliy: Depositphotos

Об аварии на своей странице в Facebook написал пользователь Андрей Андреев.

В своей публикации он основывается на словах водителя Mazda. По его словам, водитель заметил, что белый Land Cruiser едет как-то странно, также он заметил, что внедорожник зацепил автомобиль, а потом нажал на газ и протаранил Mazda.

Land Cruiser совершил ДТП, врезался в столб и перевернулся возле Esentai Mall в Алматы (фото)
Фото: Facebook/SharikVeseliy: Depositphotos

После чего джип продолжил ехать, врезался в столб и перевернулся.

Водитель легковушки от госпитализации отказался, а водителя Land Cruiser увезли в больницу с различными травмами и переломами, утверждает Андреев.

Автор пишет, что на сиденье внедорожника находился полицейский жилет.

В Департаменте полиции Алматы подтвердили факт ДТП. В данный момент ведется расследование по статье 345 ч.2 УК Казахстана. Были проведены экспертизы, в отношении виновного будут предприняты все необходимые меры, в соответствии с законом.

«Отметим, что в результате данного ДТП пострадал водитель внедорожника, сотрудником органов внутренних дел он не является», - сообщили в пресс-службе городского департамента полиции.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1772016-land-cruiser-soversil-dtp-vrezalsa-v-stolb-i-perevernulsa-v-almaty-foto/

pixel