Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Видео с алматинкой, катающейся на коньках на БАО, вызвало споры в Сети

Опубликовано:

В Сети активно распространяется ролик с алматинкой, катающейся на коньках на Большом Алматинском озере (БАО). Видео набрало уже более миллиона просмотров и тысячи комментариев, передает NUR.KZ.

Видео с алматинкой, катающейся на коньках на БАО, вызвало споры в Сети
Фото: instagram.com/pan_ksenia: UGC

Ксения Панкратова опубликовала ролик на своей странице Instagram. Вскоре он быстро разошелся в Сети и стал одним из самых популярных и обсуждаемых.

На кадрах девушка исполняет красивый танец на льду.

Комментаторы разделились на два лагеря. Многие восхищаются грациозными исполнением танца. Других беспокоил вопрос, было ли разрешение у нее на спуск к БАО.

Позже на странице алматинки появился новый блог, в котором она выразила негодование ажиотажем вокруг ролика.

"Совсем не понимаю, чем вызван ажиотаж вокруг моего недавнего видео и как оно везде так быстро разлетелось. Подходить к озеру было запрещено несколько лет назад, раньше там даже купались, и люди все равно пили эту воду, и все прекрасно понимали, что воду очищают", - написала она.

Ксения отметила, что своим видео она хотела показать красоту алматинских гор, не более.

"Думаю, стоит обратить внимание на то, чтобы люди не оставляли в горах мусор, окурки, не жгли костры! Вот это действительно может нанести вред окружающей среде", - добавила она.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1766915-video-s-almatinkoj-katausejsa-na-konkah-na-bao-vyzvalo-spory-v-seti/

pixel