Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Два удара ножом нанес супруге житель Караганды

Опубликовано:

Дежурный по станции населенного пункта Саумалколь Каркаралинского района дважды ударил ножом супругу, с которой поругался, передает корреспондент NUR.KZ.

Два удара ножом нанес супруге житель Караганды
Иллюстративное фото tvzvezda.ru: UGC

Преступление произошло 8 октября. Муж и жена поругались, в результате чего женщину госпитализировали с двумя ножевыми ранениями. До приезда скорой помощи мужчина пытался остановить кровотечение, но не смог. Затем он сдался полиции. В момент совершения преступления он был нетрезв.

Пострадавшая была доставлена в реанимационное отделение центральной районной больницы Каркаралинского района. Ей оказали экстренную медицинскую помощь. А ее мужа обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшей. В результате ранения у женщины была задета левая часть печени.

Недавно уголовное дело поступило в Каркаралинский районный суд. Потерпевшая присутствовала на заседаниях и попросила не наказывать ее супруга. Женщина заявила, что простила мужа, и они помирились.

Подсудимый также сообщил о раскаянии. В итоге суд приговорил подсудимого к 3 годам ограничения свободы. Также он будет находится под контролем инспекторов службы пробации.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1763376-dva-udara-nozom-nanes-supruge-zitel-karagandy/

pixel