Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

18-летняя студентка в хиджабе 2 дня назад пропала в Алматы (фото)

Опубликовано:

Родители 18-летней студентки сообщили в Facebook, что их дочь пропала после похода в магазин возле дома, передает NUR.KZ.

18-летняя студентка в хиджабе 2 дня назад пропала в Алматы (фото)
Фото: Facebook: UGC

По словам родителей, Бимариям Рымбек 28 октября в 17 вечера в микрорайоне Акбулак Алатауского района зашла в магазин возле дома и обратно не вышла. В тот же день они обратились с заявлением о пропаже в районный департамент полиции.

По словам родителей, хозяин магазина пытался завести отношения с исчезнувшей девушкой, но они были против, так как он был уже женат и имеет двоих детей. В сообщении о пропаже говорится, что брат владельца магазина - майор полиции.

«Адрес подозреваемого известен, там была опергруппа, но ее не нашли. Он нам написал СМС, что сделает ее счастливой. Если девушка согласна стать второй женой, то сваты уже должны были уведомить об этом. Он манипулирует дочерью, она у нас очень тихая, никуда не выходит из дома и не сидит в соцсетях, даже фото у нее только на удостоверении», - написали родные пропавшей без вести.

Бимариям Рымбек учится на втором курсе Женского педагогического университета имени Абая по государственному гранту.

Пресс-служба департамента полиции города Алматы сообщила, что дело о розыске Бимариям Рымбек находится на особом контроле и в нем есть секретные детали не подлежащие оглашению.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1760737-18-letnaa-studentka-v-hidzabe-2-dna-nazad-propala-v-almaty-foto/

pixel