Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Родители Баян Алагузовой отметили золотую свадьбу: для них пела Макпал Жунусова (фото, видео)

Опубликовано:

казахстанские звезды
Фото: UGC

Казахстанский продюсер Баян Алагузова опубликовала в своем микроблоге кадры с мероприятия по случаю 50-летия совместной жизни своих родителей. На пышном торжестве собралась вся звездная семья, а также многочисленные гости, передает NUR.KZ.

В звездном семействе Баян Алагузовой прошло очередное радостное событие - 50 лет совместной жизни Максата и Гульжамал Мухитденовых. Любящие дочери - Баян, Багым и Батес - устроили горячо любимым родителям незабываемый праздник. Гостями яркого вечера стали родные и близкие люди, среди которых были многие звезды казахстанского шоу-бизнеса.

Так, на пиршество были приглашены: певица Айгуль Иманбаева, телеведущая Мадина Балгабаева, народная артистка Казахстана Макпал Жунусова, певица Камшат Жолдыбаева и многие другие звезды, которые порадовали виновников торжества феерическим выступлением.

Стоит отметить, Баян Алагузова вместе со своими сестрами Багым и Батес Мухитденовыми не осталась в стороне и тоже решила усладить слух присутствующих гостей. Женщины исполнили трогательную композицию, посвященную маме, восхитив слушателей красивым пением.

"Впервые поем втроем! Все для мамы", - прокомментировала продюсер.

Дочери Баян - Айсауле и Айару Бакытбек - также поделились с фолловерами фото-отчетом с годовщины своих бабушки и дедушки

"Мои любимые️. 50 лет совместной жизни! Алтын той! Всем желаю такой любви", - написала Айсауле Бакытбек.

"Счастье- это семья. И я самая счастливая, я люблю. Один из прекраснейших дней", - в свою очередь прокомментировала Айару.

Неудивительно, что теперь Instagram разрывается от многочисленных фото и видео с мероприятия, глядя на которые, можно смело заявить - праздник удался на славу!

Напомним, Баян Алагузова поздравила маму с днем рождения.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1752235-roditeli-baan-alaguzovoj-otmetili-zolotuu-svadbu-dla-nih-pela-makpal-zunusova-foto-video/

pixel