Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Айкына в шортах выгнали из ресторана в Барселоне (фото)

Опубликовано:

Казахстанский певец Айкын поделился неприятными впечатлениями от отдыха в столице Каталонии, передает NUR.KZ.

Айкын. Фото: Instagram
Айкын. Фото: Instagram: UGC

Казахстанский певец Айкын Толепберген пожаловался на высокие цены в Европе, а также поделился с подписчиками инцидентом, произошедшим с ним в одном из ресторанов Барселоны.

По словам артиста, он заранее забронировал столик, однако в заведение его не впустили, сославшись на неподобающий внешний вид, в частности - на шорты певца.

Стоит отметить, предоплату за бронь ему тоже не вернули. Также Айкыну пришлось выплатить штраф за парковку в неположенном месте.

"Никакая Барселона, никакая Европа не дотягивает до Родины. Свои порядки, свои законы, мы там чужие. Вчера в Барселоне припарковался в красивом месте, а на утро выставили штраф, 100 евро.

Забронировали ужин в ресторане, 2-звездочном. Пришли, а нас не впустили, потому что были в шортах. А девочки ходят в шортах и в сланцах, ничего, никто им не запрещает. Пропали наши 180 евро за бронь. А бензин какой дорогой, дизель 420-450 тенге. Вот жду не дождусь, когда назад уеду", - пожаловался певец.

"Ну ты показал откуда ты. Там культура, а в Казахстане нет культуры. Сравнил де ты муха со слоном, привык в Алмате как попало машину ставить . А в ресторан в шортах не ходят по этому это ресторан",

"Там и зарплата соответствующая", "Правильно сделали, что выгнали, это тебе не колхоз", "Возвращайся скорее", - написали подписчики.

Напомним, Айкын впервые показал старшего сына.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1745292-ajkyna-v-sortah-vygnali-iz-restorana-v-barselone-foto/

pixel