Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Чмо, чмо, чмо!": акмолинские чиновники пожаловались на начальника отдела культуры

Опубликовано:

Начальника Сандыктауского районного отдела культуры в Акмолинской области хотят уволить за ее поведение. Обиженные сотрудники больше не собираются мириться с регулярными оскорблениями, сообщает КТК.

"Чмо, чмо, чмо!": акмолинского начальника отдела культуры хотят уволить за бескультурье
Подчиненные жалуются на своего начальника. Кадр из видео КТК: UGC

На совет по этике попала одна из аудиозаписей разговора Мадины Дуйсенбаевой с подчиненными.

"Она говорит: чмо! Чмо, чмо, чмо, чмо, чмо, как в песенке, знаете?" - пытается повторить свою начальницу один из обиженных подчиненных.

Члены совета по этике были в шоке, узнав, что человек, на которого возложили бремя повышения культуры в районе, сам оказался далек от этого понятия. Те, кто работал у Мадины Дуйсенбаевой заявили, что больше не могут терпеть оскорбления и постоянные истерики от начальницы.

Однако сама руководитель не видит своей вины и не раскаивается, поэтому подчиненные не нашли иного выхода, как обратиться к высшему руководству с просьбой об увольнении скандалистки.

"Чмо, чмо, чмо!": акмолинского начальника отдела культуры хотят уволить за бескультурье
Мадина Дуйсенбаева. Кадр из видео КТК: UGC

Сама же начальница отрицает любые обвинения в свой адрес.

"Аудиозапись, указанная аудиозапись, она ко мне никакого отношения не имеет! Это доказывать надо! А по поводу того, что Оспанова у нас везде свидетель, могу пояснить, что Оспанова заинтересована давать такие показания!" - пояснила Мадина Дуйсенбаева.

Источник: КТК

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1741992-cmo-cmo-cmo-akmolinskie-cinovniki-pozalovalis-na-nacalnika-otdela-kultury/

pixel