Хорватия сыграет против России в 1/4 финала ЧМ-2018

Противник сборной России во вчерашнем матче Дания-Хорватия тоже определился только после серии пенальти, сообщает Чемпионат.

Основное и дополнительное время игры закончилось ничьей со счетом 1:1. Первый гол был забит еще на первой минуте матча. Защитник Матиас Йоргенсен закатил мяч в ворота хорватов.

Марио Манджукич из Хорватии на 4 минуте сумел отыграться и сравнял счет. 1:1 на табло осталось до конца игры.

Серия послематчевых пенальти, которая завершилась со счетом 3:2, вывела сборную Хорватии в четвертьфинал.

Напомним, что сборная России вышла в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу тоже после серии пенальти, обыграв Испанию.