Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Фазилет ханым» стал лучшим сериалом года на «31 канале»

Опубликовано:

Турецкий сериал «Фазилет ханым» стал лучшим сериалом года! А его исполнители – красавец Чаглар Эртугрул и не менее очаровательная Дениз Байсал признаны лучшими актерами сериала. Красавица Афра Сараджоглу получила статуэтку как лучшая актриса второго плана.

«Фазилет ханым» - лучший сериал года на «31 канале»
«Фазилет ханым» - лучший сериал года на «31 канале»: UGC

14 мая 2018 г. в Турции в четвертый раз подряд прошла церемония награждения молодежной премии Türkiye Gençlik Ödülleri 2018. Здесь выбирают победителей в разных номинациях в области искусства. При этом лучших определяют сами зрители. По итогам голосования в этом году сериал «Госпожа Фазилет» и его актеры победили сразу в четырех номинациях. Актеры поблагодарили всех, кто голосовал за них, и тех, кто работает вместе с ними на съемочной площадке. Гости мероприятия щедро одарили их аплодисментами и своим вниманием.

У сериала действительно шикарный актерский состав и прекрасная история. Потому и на «31 канале» у сериала высокие рейтинги. Зрители полюбили героев картины, которая полна неподражаемыми по накалу событиями. Она рассказывает о непростой женской судьбе трех героинь – матери и двух ее дочерей. Как и любая мать, госпожа Фазилет желает счастья своим девочкам. Настрадавшись от нищеты в молодости, она не хочет такой же горькой участи дочерям и потому настроена выдать их замуж за богатых женихов из семейства Эймен. Тем более, что обе выросли писаными красавицами и умницами. Однако, не все так просто, ведь сердца девушек хотят настоящей любви. Да и вкус богатой жизни может быть не так сладок, как может показаться вначале. Зрители «31 канала» узнают, сможет ли дом Эймен стать тем местом, где дочери Фазилет найдут свое счастье, и удастся ли женщине отомстить за все те лишения, что ей преподнесла жизнь.

Смотрите лучший сериал года «Фазилет ханым» по будням с понедельника по четверг в 21.00 на «31 канале»!

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/movies/1733029-fazilet-hanym-stal-lucsim-serialom-goda-na-31-kanale/

pixel