Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Один в один: Аша Матай и ее мама

Опубликовано:

Известная казахстанская телеведущая, певица и актриса Аша Матай - настоящая принцесса для своих родителей Батес Мухитденовой и Марата Аскарбекова. Еще бы, ведь она единственная дочка, а значит, просто обязана быть любимой баловницей, передает NUR.KZ.

Один в один: Аша Матай и ее мама
Аша Матай и ее мама. Фото: соцсети: UGC

В международный день матери Аша поздравила свою дорогую родительницу, опубликовав пост в Instagram. Ее мама также является активным пользователем этой соцсети.

Те, кто впервые увидел женщину, поразился ее невероятному сходству с дочерью.

Батес Максатовна - старшая сестра Баян Алагузовой и Багым Мухитденовой.

Она родила троих детей: Айдара, Акботу (настоящее имя Аши) и Асылжана.

В интервью Pandaland.kz Аша рассказывала, что родители придерживались разных методов воспитания. Так, мама всегда поддерживала девочку, но и была ее критиком, побуждала работать над собой. А папа души не чает в своей дочурке и всегда убеждает ее в том, что она самая идеальная дочь и профессионал своего дела.

Мама учит Ашу быть мудрой и всегда оставаться женщиной. А папа балует.

Батес вышла замуж в 18 лет, супруг старше ее на 8 лет. Поэтому мама всегда говорила Аше, что чем раньше она выйдет замуж, тем лучше. Папа же не рекомендовал торопиться.

Послушалась ли дочь отца или же просто так сложилось, но Аша сыграла свадьбу сравнительно недавно, в 2015 году, когда ей было 27 лет. Ее избранником стал солист группы "Мистерионс" Арман Конырбаев. У них растет дочь Асылым.

Читайте также: Как проводит дни Аша Матай>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1731800-odin-v-odin-asa-mataj-i-ee-mama/

pixel