Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тело мужчины в железном ящике нашли дворники возле рынка в Уральске

Опубликовано:

В Уральске дворники возле рынка нашли труп мужчины в железном ящике. Подозрительный ящик был обнаружен при уборке территории, сообщает корреспондент портала NUR.KZ. На месте работают следователи и судмедэксперты.

Тело мужчины в железном ящике нашли дворники возле рынка в Уральске
иллюстративное фото с сайта zerkalo-gazeta.com: UGC

Сотрудник рынка, возле которого была обнаружена страшная находка, сообщил, что когда он убирал территорию возле рынка вечером, этого ящика не было.

"Я пришел на работу с утра, принялся убирать территорию возле рынка, - вспоминает Ахат Кадырбаев. – Возле рынка лежал какой-то странный железный ящик. Мы с напарником хотели было его убрать, выкинуть, ведь это наша работа. Но когда мы попытались его поднять, он оказался достаточно тяжелым.
Заглянув вовнутрь, мы заметили там труп мужчины, он лежал вперед ногами. Это точно был труп, не живой человек, ему не требовалась помощь. Именно поэтому мы не звонили в «Скорую», а сразу же позвонили в «102»".

Шеф местной полиции Муслим Жардемов официально отказался предоставлять какую-либо информацию по поводу данного происшествия.

Пресс-служба ведомства также предпочитает молчать. Другие подробности трагедии выясняются.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1725602-telo-muzciny-v-zeleznom-asike-nasli-dvorniki-vozle-rynka-v-uralske/

pixel