Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Салтанат Бакаева после родов: Я бываю злой, страшной и толстой

Опубликовано:

Казахстанская знаменитость Салтанат Бакаева недавно родила третьего ребенка. О том, как проходит нелегкая реабилитация после родов, актриса делится со своими подписчиками на личной странице в Instagram, передает NUR.KZ.

По словам Салтанат Бакаевой, публикации в социальных сетях отражают лишь четверть реальной жизни знаменитости. Сама актриса не причисляет себя к настоящим блогерам, она лишь делится с подписчиками тем, что может быть для них полезным.

"Я человек, который в силу своей профессии имеет небольшую популярность, и я иногда пишу вам свои рецепты, мысли, отношение к той или иной ситуации, ну и конечно моя работа когда она есть", - поделилась артистка.

Будучи мамой троих сыновей, Салтанат призналась, что в силу своего статуса она не всегда успевает быть "при параде", и это вполне естественно.

"Я бываю (в данный период особенно часто) с грязной головой, страшная, усталая после бессонной ночи, злой, обиженной, плаксой (плаксой вот прям вообще люблю), толстой после родов, и не думайте что я пришла в форму, потому что на самом деле, я не в одном месте еще не в форме даже голова, мысли мои еще не в форме", - призналась Салтанат.

Салтанат Бакаева. Фото: Instagram
Салтанат Бакаева. Фото: Instagram: UGC

Поклонники оценили искренность звезды и в комментариях осыпали комплиментами и добрыми пожеланиями.

"Вы классная", "Счастье вам любви и здоровье, мира добра и процветания", "Вы в любой форме красивая, даже не в форме красивая", "Салтанат ты супер я обожаю тебя ты сильная женщина ты меня вдохновляешь я верю в тебя", "Самая лучшая, самая красивая", "Главное счастье женщины - познать радость материнства",

"Идеальных людей не бывает, вы молодец", "Молочина вы Салтанат все как есть таки говорите, обычные дни любой женщины посла родов", "Салтанат, главное это семья", "Какая же вы искренняя и замечательная, долгих лет вам жизни со своей семьей", - поддержали подписчики.

Напомним, Салтанат Бакаева рассказала подробности третьих родов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1724567-saltanat-bakaeva-posle-rodov-a-byvau-zloj-strasnoj-i-tolstoj/

pixel