Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Я сожалею»: Турсенгали Алагузов ответил на открытое письмо сына

Опубликовано:

Супруг продюсера Баян Алагузовой Турсенгали ответил на открытое письмо своего Сына Арсена, в котором тот объяснил ситуацию с иском к отцу о выселении из квартиры, передает Tengrinews.kz.

«Я сожалею»: Турсенгали Алагузов ответил на открытое письмо сына
Турсенгали и Арсен Алагузовы. Фото: instagram.com/tursen_alaguzov: UGC

Алагузов утверждает, что все принадлежащее ему имущество переписал на сына и дочь.

По его словам, два года назад за квартиру, ставшую причиной шумихи, он выплатил половину ее стоимость – 300 млн тенге. Тогда Арсену было 19 лет.

«Сейчас ему 21 год, он учится за рубежом, не приезжает в Казахстан. Он никогда не работал. Понятно, что за него написала мама или сестра. Сейчас мы с ним не общаемся, так как он меня заблокировал в соцсети», - объяснил Турсенгали.

Кроме того, бизнесмен опровергает слухи о том, что обжаловал передачу акций компании супруге после развода. Он пояснил, что сделал все, как она просила.

«Это все наши внутренние проблемы. Мне не нравится, что все это вылезло в СМИ. Я сожалею об этом», - подчеркнул Алагузов.

Напомним, накануне в СМИ появилось открытое письмо от имени Арсена Алагузова. Автор сообщил, что после ухода из семьи отец оставил массу нерешенных дел, а также заявил, что он не общается с детьми.

Ранее стало известно, что суд Алматы рассматривает иск Арсена Алагузова к Турсенгали Алагузову о выселении из квартиры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1723589-a-sozaleu-tursengali-alaguzov-otvetil-na-otkrytoe-pismo-syna/

pixel