Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Поклонники бурно встретили Мадину Садвакасову в Монголии

Опубликовано:

Казахстанские исполнители Мадина Садвакасова и Ушкын Жамалбек находятся в Монголии, где готовятся к предстоящим выступлениям. Певица на своей странице в Instagram активно делится впечатлениями от поездки. Судя по опубликованным видео, знаменитость там встретили весьма радушно, передает NUR.KZ.

Мадина Садвакасова. Фото: Instagram
Мадина Садвакасова. Фото: Instagram: UGC

В преддверии праздника Наурыз казахстанские знаменитости Мадина Садвакасова и Ушкын Жамалбек дадут концерты в столице Монголии - Улан-Баторе и в других регионах страны.

"Уважаемые слушатели, впервые мы выступаем на концертных аренах в Монголии, 14 марта - Ховда, 15 марта - Баян-Улгий, 16 марта - Улан-Баторе. Ждем всех", - объявили исполнители на страницах в Instagram.

Как оказалось, в Монголии проживают истинные ценители отечественного творчества. Радостные поклонники встретили знаменитостей с яркими плакатами и добрыми улыбками.

Мадина Садвакасова решила совместить приятное с полезным и посетить главные местные достопримечательности. Певица делится с подписчиками видеороликами со столицы Монголии.

"40 метровый памятник Чингисхана, сидящего на лошади, который внесен в книгу рекордов Гиннесса", - делится знаменитость.

Поклонники артистки активно комментируют новые публикации, выражая благодарность и наилучшие пожелания.

"Ух ты какая красота", "Как здорово", "Спасибо Вам, что делитесь впечатлениями", "Удачи и успехов на концерте", "Монголия прекрасна", "Хорошего времяпрепровождения в стране с богатой историей и культурой", - написали подписчики.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1721455-poklonniki-burno-vstretili-madinu-sadvakasovu-v-mongolii/

pixel