Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

31 канал вернул «Женатиков»

Опубликовано:

Семейная жизнь – это не только большое счастье, но и каждодневный труд! Смысл этой расхожей фразы более чем понятен героям популярного сериала «Женатики», на протяжении двух сезонов веселящих казахстанских зрителей перипетиями своих семейных отношений.

31 канал вернул «Женатиков»
31 канал вернул «Женатиков»: UGC

Продолжение уморительных историй о четырех друзьях поклонники отечественных комедий смогут увидеть в дни Наурыза: в качестве подарка 31 канал снял короткий «межсезонник» из пяти серий, повествующий о том, как отмечают день весеннего равноденствия полюбившиеся персонажи.

«Женатики» традиционно продолжают шутить на близкие всем темы, - говорит продюсер и исполнитель одной из главных ролей в сериале Даут Шайхисламов. - К примеру, моему герою Тимуру придется лицом к лицу столкнуться с проблемой незнания казахского языка: для того, чтобы сохранить работу, ему придется в срочном порядке учить родной язык. Это, конечно, не только создаст для него определенные трудности, но и не раз поставит в смешное положение. Думаю, языковая проблема знакома многим из наших зрителей, и ситуация Тимура вызовет у людей не только смех, но заставит задуматься о том, как популяризировать государственный язык у нас в стране, сделать его модным.

31 канал вернул «Женатиков»
31 канал вернул «Женатиков»: UGC

В сериал возвращается Айбын со своей женой и подросшими дочерьми. Девочки, в роли которых снялись популярные вайнеры Аминока и Адека, в сериале также увлекутся съемками коротких видео, на которых будут пародировать ссорящихся родителей.

Родители довольно часто ругаются при детях, забывая, что дети все копируют, - рассказывает исполнитель роли Айбына Нурдаулет Шертим. - Дети – наше отражение, и мы хотели отразить этот момент в сериале, напомнить молодым мамам и папам, что надо вести себя аккуратнее при детях.

Раскрывать все секреты и сюжетные линии создатели ситкома, конечно же, не стали. Но зато охотно поделились перспективами, ожидающими «Женатиков»:

Первые два сезона стали для нас очень удачными: у «Женатиков» были стабильно высокие рейтинги во время каждого показа в эфире 31 канала. С гордостью говорит продюсер и актер Сабит Рахимбаев. - Поэтому руководство канала предложило последовать модной нынче тенденции переводить трендовые сериалы в полный метр. После недолгих переговоров мы решили, что наш ситком имеет все шансы на успех, и приняли решение снять полнометражный фильм. И если все пойдет хорошо, то ждите «Женатиков» осенью на больших экранах!

31 канал вернул «Женатиков»
31 канал вернул «Женатиков»: UGC

Смотрите спецвыпуски сериала «Женатики» с 19 по 23 марта, в 18:00 на 31 канале!

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1719267-31-kanal-vernul-zenatikov/

pixel