Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Уроженцем СКО оказался погибший в авиакатастрофе под Москвой экстрасенс

Опубликовано:

11 февраля отмечал свой 33-ий день рождения экстрасенс с Урала Илья Ставский. В этот день он летел на самолете Москва – Орск, который разбился почти сразу после взлета. На борту был 71 человек, все они погибли, в том числе и Илья, который, как оказалось, родился в Северо-Казахстанской области, передает Sputnik Казахстан.

Уроженцем СКО оказался погибший в авиакатастрофе под Москвой экстрасенс
Илья Ставский. Фото: Ourpulse.info: UGC

Об этом журналистам рассказала 34-летняя жительница Кокшетау Ольга Пономаренко, которая в детстве дружила со Ставским.

По словам женщины, Илья родился и провел детство в североказахстанском поселке Володаровка.

Она запомнила его добрым и отзывчивым мальчиком, к тому же очень музыкальным.

«Ставские жили с нами в одном доме, наши родители дружили, и мы тоже общались. Потом с Ильей ходили в музыкальную школу по классу фортепиано», - поделилась воспоминаниями Пономаренко.

По ее словам, учеба в музыкальной школе легко давалась Илье, больше всего ему полюбилась «Коллизия» Бетховена.

После 1995 года семья Ставских переехала в Россию.

«Очень сожалею о смерти Ильи, долго сама переживала. Он запомнился добрым, отзывчивым, потому, он и помогал людям, бороться против депрессии, фобии», - говорит Ольга.

Напомним, авиакатастрофа в Подмосковье произошла 11 февраля. Среди погибших оказалось несколько уроженцев Казахстана – из Южно-Казахстанской, Кызылординской областей и города Актобе.

Внимание! На сайте NUR.KZ изменились правила комментирования. Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии. Как это сделать, смотрите здесь>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/1718175-urozencem-sko-okazalsa-pogibsij-v-aviakatastrofe-pod-moskvoj-ekstrasens/

pixel