Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Натали Портман рассказала о «сексуальном терроризме» после фильма «Леон»

Опубликовано:

Голливудская звезда, выступая на Марше женщин в США, рассказала о том, что ей пришлось пережить в 13 лет, после съемок в фильме «Леон», сообщает Mirror.

Натали Портман рассказала о «сексуальном терроризме» после ее первого фильма
Фото: AFP: UGC

В первом же письме от фаната, которое она получила в 13 лет, мужчина во всех красках рассказал о своих сексуальных фантазиях с юной Портман. Но на этом кошмар для маленькой актрисы не закончился.

Местная радиостанция включила обратный отсчет до совершеннолетия актрисы. Очень много людей выжидали момента, когда ей можно будет легально заниматься сексом.

Натали Портман рассказала о «сексуальном терроризме» после ее первого фильма
Кадр из фильма "Леон" 1994год/ Фото : kinopoisk.ru: UGC

Кинокритики обратили внимание на подростковую грудь актрисы в фильме «Леон», также обсуждали ее смелые наряды в этой картине. Все это вызывало у Портман стыд и нервные расстройства.

«Я быстро поняла, что даже в 13 лет могу казаться сексуальной, однако не могу проявить это, не оказавшись в большой опасности», - вспоминает актриса.

После этого она начала прятать свое тело, не допускать откровенных нарядов и броского макияжа. Портман начала отказываться от ролей в кино, даже если они содержали сцены поцелуев.

Чтобы быть в безопасности и вызывать уважение у окружающих, она решила создать образ консервативной барышни.

Натали Портман рассказала о «сексуальном терроризме» после ее первого фильма
Фото: afisha.ru: UGC

Напомним, что "Леон"- культовый фильм от Люка Бессона, в котором Натали Портман сыграла свою первую роль в большом кино. Партнером по площадке для нее стал французский актер Жан Рено.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1713001-natali-portman-rasskazala-o-seksualnom-terrorizme-posle-filma-leon/

pixel