Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанская модель заявила об угрозах от имени жены Аршавина (видео)

Опубликовано:

Известная казахстанская модель Ольга Семенова была замечена в компании футболиста "Кайрата" Андрея Аршавина. Видео появилось в соцсетях, после чего девушка сделала заявление о поступивших в ее адрес угрозах.

Казахстанская модель заявила об угрозах от жены Аршавина (фото, видео)
Ольга Семенова. Фото: Instagram: UGC

Ольга обратилась в редакцию NUR.KZ с рассказом о том, что произошло после появления в соцсетях видео, где Аршавин обнимает ее.

По словам модели, буквально через пару минут, около часа ночи, некто с аккаунта супруги Аршавина в Instagram поинтересовался, что девушка делает с футболистом в заведении.

Ольга ответила, что беспокоиться не о чем, так как женатые мужчины не интересуют ее в принципе, а Аршавин и вовсе не вызывает никаких эмоций.

За этим якобы последовали оскорбления и угрозы: отрезать пальцы и посадить за хранение наркотиков.

"Пишет, что я нажила проблемы и мои личные данные ей известны, как и ФСБ России. Через некоторое время, представившись самим сотрудником ФСБ (c того же аккаунта). Считает, что в Алматы все бросаются на ее мужа. Также отметив, что она скоро приедет в Алматы, пожелала мне удачи", - поделилась Ольга.

Модель, не пожелав тратить время на переговоры с неизвестной, написала самому футболисту с просьбой прекратить угрожать ей. Просьба возымела действие.

«В тот вечер мы сидели в узком кругу, и я даже не предполагала, что безобидная игра обернется таким кошмаром, и я это просто так оставлять не стану. Никто не имеет права меня так унижать, оскорблять и тем более угрожать расправой и наркотиками, ведь я зарабатываю хорошо и веду здоровый образ жизни», - говорит расстроенная Ольга.

Девушка сделала заявление в Instagram, сообщив о намерении обратиться в вышестоящие органы и спортивный комитет. Семенова подчеркнула, что у нее сохранились скриншоты переписки с личностью, являющейся или выдающей себя за жену Аршавина.

Напомним, на днях Алиса Аршавина попала под прицел СМИ благодаря своему поведению на борту самолета, следовавшего из Москвы в Алматы. Девушка ходила по салону во время руления, не обращая внимания на призывы прекратить ради ее же безопасности. При этом она называла себя майором ФСБ.

В итоге Алису, ее детей и их няню сняли с рейса. Затем сотрудница экипажа сообщила, что некто с телефона Аршавиной угрожал ей судебным разбирательством.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1711209-kazahstanskaa-model-zaavila-ob-ugrozah-ot-imeni-zeny-arsavina-video/

pixel