Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

16-летняя девушка вышла замуж за маньяка, убившего 40 детей (фото)

Опубликовано:

Жуткую историю о любви украинского маньяка и девушки из российского Ярославля показал телеканал ТСН. Журналисты встретились с парой в житомирской тюрьме №8, где отбывает пожизненное наказание убийца и насильник детей.

Заключенному Сергею Ткачу 64 года. Его супруге Елене – 24. Она навещает мужа в тюрьме. Люди и страшное место молодую женщину не смущают – она ждет своего Сергея и шутит с тюремщиками.

Ткача приводят в сопровождении двух конвоиров с овчаркой. Он старый и немощный, руки в наручниках. А еще десять лет назад он держал в страхе юго-восток Украины – 25 лет убивал и насиловал в Крыму, Донецкой и Днепропетровских областях.

Читайте также: В Кызылординской области полицейский совершил ДТП и не платит компенсацию>>

На его руках кровь более 40 детей – и это только доказанные судом эпизоды. Со слов самого убийцы, жертв было более сотни – это преимущественно дети от 7 до 17 лет.

Охранники говорят, что он очень спокойный узник.

В интервью они рассказывают о знакомстве. 16-летняя Елена влюбилась в подсудимого маньяка, когда увидела его по телевизору во время судебного процесса. Потом его искала и в течение семи лет писала письма в разные тюрьмы.

К нему в Житомир она приехала из российского Ярославля. Первое свидание происходило в присутствии охранников.

Читайте также: На зоне отдыха в Таразе дебошир порезал бедро охраннику>>

"Через пластиковый барьер мы поговорили по телефонной трубке – и все", - говорит заключенный.

Дальше опять была переписка, а уже в следующий раз их свидание состоялось в отдельной комнате. Елена забеременела, потом они расписались и у них родилась девочка.

Преступления, которые совершил Ткач, девушку не смущают – говорит, это не ее дети. Свою же малышку назвали Елизаветой.

Сейчас полугодовалую Лизу воспитывают родители Елены в Ярославле. В Житомир внучку не пускают.

"Они против того, чтобы мы с мужем воспитывали нашего ребенка", - говорит женщина.

И на одном ребенке семья останавливаться не собирается. Сергей уверен, что нынешняя встреча принесет им еще одну девочку – Катю. А вообще парочка планирует трех детей: Елизавету и Екатерину и сына Петра. А дальше – с детьми на дальний восток.

"Где кончается железная дорога, озеро Байкал, река Лена. Поехать и жить в свое удовольствие, воспитывать внуков – насколько хватит моих физических сил", - мечтает маньяк.

Планы Ткача вряд ли осуществятся – он осужден на четыре пожизненных заключения. Но Елена не видит в этом препятствий и за свое счастье собирается бороться.

Читайте также: Шведская компания вживила сотрудникам микрочипы>>

"Она готова была нанять спецназ из зоны АТО и штурмом взять житомирское СИЗО", - говорит зэк.

Комментировать публично эту историю любви тюремщики не решаются. Не на камеру признаются – в ситуации должны разбираться психиатры.

Фото: ru.tsn.ua

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1566354-16-letnyaya-devushka-vyshla-zamuzh-za-manyaka/

pixel