Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Беременная Диана Шарапова снялась обнаженной (видео)

Опубликовано:

Певица Диана Шарапова удивила своих поклонников.  Артистка решилась устроить акцию под названием "Беременна и счастлива".  Все дело в том, что артистка в последнее время ошеломлена поступками некоторых женщин, которые бросают своих новорожденных детей в мусорные баки или решаются на аборты.

Читайте также: От реанимации до алтаря: Как изменилась жизнь Баян Есентаевой за последний год

Специально для того, чтобы образумить будущих мам, певица осмелилась на откровенную фотосессию. Не для того, чтобы показать лишний раз свое тело, а для того, чтобы показать всем, что беременность - это красиво.

Певица рассказала, что за период своей беременности она записала целый альбом, в котором уже 8 песен.

"После нескольких крайне ужасных событий в нашей стране, когда в туалете, то в мусорном ящике неоднократно находили младенцев, я хочу показать пример всем девушкам Казахстана - как прекрасно и счастливо может выглядеть беременная женщина.

Не бойтесь открываться, любить и быть счастливыми несмотря ни на что.

Дети - это самое большое счастье.

Даже если вы считаете, что сейчас не время, сейчас сложно, сейчас финансовые трудности, поверьте все эти проблемы исчезнут, как только вы увидите глаза малыша, смотрящего на вас!

И если у вас вдруг встал вопрос рожать или нет, рожайте обязательно и будете счастливы всю жизнь! Хочу дать совет молодым девушкам, что ребенок - это дополнительный стимул развиваться в карьере, в жизни и творчестве. Будучи беременной у вас появляются новые идеи.

Я, например, с огромным удовольствием на протяжении 9-ти месяцев записывала свой сольный альбом, и на сегодняшний день записала 8 песен, одна из них "Сен жанымда бол". Смысл песни о времени, о любви и надежде. Пусть проходят дни и ночи, главное в памяти останутся самые теплые и добрые воспоминания.

Надеюсь меня поддержат казахстанские звезды, селебрити и все, кто сейчас находится в состоянии беременности выкладывайте свои фото под хэштегом #БЕРЕМЕННАИСЧАСТЛИВА" -написала артистка в социальных сетях.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1518397-beremennaya-diana-sharapova-snyalas-ob/

pixel