Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанский экстрасенс предупреждал о природных бедствиях и курсе тенге

Опубликовано:

Житель Казахстана Заман Сыпатаев, унаследовавший от предков способность предсказания, рассказал, что в Казахстане в 2017 году будет много интересных событий, сообщает NUR.KZ.

Казахстанский ясновидящий, дважды принимал участие в программе "Битва экстрасенсов".

Заман Сыпатаев, ежегодно дает прогнозы для страны на грядущий год. В 2016 году он предупреждал о террористических актах, наводнениях и пожарах в различных областях страны.

В этом году, предсказывал что в мире произойдут природные катастрофы и большие политические перестановки на мировой арене.

«Сохраняется опасность схода селя в некоторых регионах, как и в прошлых годах. В этом году властям придется активно искать пути решения этой проблемы. В 2018 году будут наводнения еще серьезней, необходимо срочно принимать меры», - сказал он.

В Актюбинской, Акмолинской, Восточно-Казахстанской, Костанайской областях были наводнения, этот прогноз сбылся.

Также из сбывшихся прогнозов, победы наших соотечественников:

«Можем ожидать и радостные события, в частности, страну будут прославлять представители спорта, науки и культуры. Будут громкие победы казахстанцев на международной арене. Молодых талантов ждут победы, они будут пожинать плоды упорного труда прошлых лет», - говорил ранее экстрасенс.

Предсказатель рассказал, какие еще важные события произойдут в Казахстане.

"В Казахстане произойдут изменения в правительстве, будут новые назначения. В особенности, существенные изменения произойдут в Астане и на западе страны. Актобе, Актау и Атырау ожидают большие перемены.

Перемены на мировой политической арене негативно отразятся на многих странах, но для Казахстана это будет шансом выйти на новый уровень.

Больше всего перемен можно ожидать на политической арене Европы, в частности, Евро-союза. Будет потеря единства в различных вопросах. Раскол между странами будет увели-чиваться. В особенности это касается Германии, Великобритании и Франции. Ближайшие два года можно ожидать большие перемены в правительстве этих стран.

Новоизбранное правительство Соединенных Штатов Америки допустит несколько серьез-ных ошибок в вопросах сотрудничества с другими державами, в особенности с Китаем и Евросоюзом.

Весной и осенью в Казахстане будут повторные волнения по поводу террористической опасности. Укрепление мер безопасности очень необходимо, отмечает он.

Первоочередной задачей является контроль границ, в особенности с Кыргызстаном и Узбекистаном.

В этом году и в 2018 году, необходимо уделить большое внимание сектору сельского хозяйства и животноводства, это самое лучшее время для закладывания прочного фундамента для этой сферы.

Главное событие этого года - проведение международной выставки ЭСКПО-2017 в Астане.

Несмотря на то, что будут недочеты и организационные ошибки, которые к сожалению уже не успеем исправить, в страну будут поступать инвестиции, удастся договорится о сотрудничестве со многими иностранными компаниями, говорит ясновидящий.

Что насчет курса тенге, то в конце весны после резкого падения, он будет стабилизироваться. Вторая волна сильного колебания валют ожидается в середине осени, предсказал он.

Что может сбыться из предсказаний Ванги, Нострадамуса, о которых говорят, о третьей мировой войне?

"Я выскажусь относительно предсказания о разрушительной войне. Слава Аллаху, наша страна находится далеко от опасных мест, где находится ИГ.

Я не вижу, чтобы страна или материк исчезли с лица земли. Впереди будет много природ-ных катаклизмов. Наводнения и землетрясения причинят ущерб и нашей стране.

Но наш народ уже закален, мы смогли перенести тяжелейшие времена, стать сильнее и мудрее.

Главное, что мы должны быть едиными, ведь сила в этом. Сейчас самое время создавать основу для светлого будущего", - заключил Заман Сыпатаев.

Поделитесь этой новостью в Whatsapp или в соцсетях

⇓⇓⇓

Читайте также: 

Ученым не хватило тушек мертвых тюленей, чтобы назвать причину их массовой гибели>>

Мужчина спас соседей с детьми во время пожара в Акмолинской области>>

В Астане пройдет международный конкурс красоты "Мiss Expo">>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1479269-izvestnyy-kazakhstanskiy-ekstrasens/

pixel