Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Серик" по вызову: В Атырау появился сервис с необычными услугами (фото)

Опубликовано:

Пользователь приложения Nur report прислал фотографию объявления с необычными услугами. ИП "Серик" оказывает услуги по доставке бытовой мелочи и выносу мусора.

Нужно отметить, что цены у предпринимателя вполне приемлемые. Так, вынести мусор стоит 100 тенге, доставка хлеба на дом - 100 тенге, одной лампочки - 150 тенге, пачки соли - 100 тенге, коробки спичек - 50 тенге.

Также можно получить на дом батарейку за 100 тенге, семечки "Джинн" за 350 тенге, сахар за 450 тенге и даже туалетную бумагу за 100 тенге.

"Вам больше не нужно выносить мусор из дома, или бегать в магазин, мы выносим ваш мусор, и покупаем, все что пожелаете", - обещает объявление от современных тимуровцев. Хотя, возможно, объявление расклеил сотрудник социального магазина, который должен доставлять товар на дом бесплатно.

К сожалению, рекламодатель отказался от комментария для прессы, а затем и вовсе номер отключили. Вероятно, "серики" по вызову стесняются своего занятия, так как Атырау считается нефтяной столицей Казахстана, городом с высоким уровнем жизни.

Если вы стали очевидцем трагедии, смешного, трогательного, или возмутительного события, делайте фото/видео и присылайте через приложение Nur report, и об этом узнает весь Казахстан.

Читайте также: 

Почему выпускницы престижного ВУЗа преподают в аулах (фото)

Екибастуз – город, который жил "по понятиям" (фото)

Green Bus об инциденте в Алматы: В данном случае во всем виноват водитель

Декан ЖенПУ: У казахов не принято выставлять личную жизнь напоказ

Алматинец: Водитель автобуса ударил по тормозам, чтобы стряхнуть людей (фото, видео)

 

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1441959-serik-po-vyzovu-v-atyrau-poyavilsya-ser/

pixel