Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ее любовь до сих пор меня поддерживает: Назарбаев рассказал о своей матери

Опубликовано:

В Международный женский день 8 Марта пресс-служба Акорды опубликовала фрагмент архивного видео со встречи президента Казахстана с женской общественностью 7 марта 2001 года.

На видео записан ответ главы государства на вопрос "Что бы Вы написали маме?"

"Наверное, матери от своих сыновей всегда ждут ласковых слов, как и любая женщина. Наверное мать особенно нуждается в этом.

По прошествии времени не один я, наверное, все мы, повзрослев, всегда ругаем себя за то, что мало уделили внимания нашим матерям, что мы мало ласковых слов им сказали. И мало говорили: "Мама, как я тебя люблю".

Я очень жалею, что тогда не смог быть чаще с ней, а я знал, как она меня сильно любит. Думаю, как ни один человек на свете. Ее любовь до сих пор меня в этой жизни поддерживает.

Даже когда я принимаю очень важные, тяжелые решения, она мне снится. Я вам прямо скажу, я не мистик, я не верю никаким знахарям, никаким экстрасенсам и астрологам, но бывало так, что она мне приснится, и говорит: "Будь уверен, все будет нормально".

Если бы сейчас она была жива, я как сын мог бы обратиться к ней письмом, я бы сказал, что я очень сильно ее люблю, дорожу ею", -  признался Нурсултан Назарбаев.

Читайте также:

Назарбаев сердечно поздравил казахстанок с наступающим Женским днем>>

Назарбаев рассказал, как понравиться женщинам>>

Елбасы назвал истинное предназначение женщины>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1431938-ee-lyubov-sikh-por-menya-podderzhivaet/

pixel