Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Солистка группы "Серебро" сказала, что ей "плевать на Казахстан" в прямом эфире (видео)

Опубликовано:

Солистки группы "Серебро" Ольга Серябкина и Екатерина Кищук играли в прямом эфире Life. Зрители могли задавать вопросы девушкам в режиме реального времени. При ответе на один из них, Серябкина сказала, что ей "наплевать на Казахстан", сообщает NUR.KZ.

Группа "Серебро" стала участником Life Стрим - рубрики портала Life, где проходят прямые трансляции с возможностью комментирования в режиме реального времени. Ольга Серябкина и Екатерина Кищук играли в популярную игру Mortal Кombat. При этом ведущий помогал девушкам не отвлекаться и зачитывал вопросы.

Так, девушки отвлеклись и обратились к ведущему, что там за следующий вопрос. Молодой человек начал произносить "В Казахстане", когда Серябкина резко оборвала его и сказала: "Казахстан? Да наплевать на Каз...". Договаривать солистка не стала, судя по всему, осознав, что только что произнесла.

В студию наступила неловкая пауза, из которой ведущий попытался выйти, сказав: "Да, наплевать на этих персонажей (игры - прим. ред.). Таким образом, видимо, молодой человек пытался сделать вид, что девушка просто оговорилась.

Стоит отметить, что это не первый конфуз, случившийся во время трансляции. Серябкина несколько раз нецензурно выразилась во время игры, назвав свою коллегу по группе "сучкой", а сама Кищук резко выразилась по поводу российского кинематографа. Позже Кищук также осознала, что сказала и попыталась оправдаться, сказав, что на самом деле какие-то фильмы ей все же нравятся.

Казахстанцы не прошли мимо ситуации и заполнили официальный аккаунт группы "Серебро" в Instagram гневными комментариями. Подписчики отметили в них продюсера группы Максима Фадеева, и даже Армана Давлетьярова.

"Эта Серябкина, оскорбила нашу Родину. Казахстан! А значит и Вас тоже! Пусть извинится", - обратились к Давлетьярову казахстанцы.

Подписчики также призывают всех казахстанцев отписаться от аккаунта группы.

"Внимание, внимание, всем до завтра отписаться от группы Ольги и Серебро, и комментарии по полной программе обеспечьте", - пишут возмущенные подписчики.

"Люди не материтесь. Не надо так писать ..это не красиво с нашей стороны. А вам, "Серебро", надо было следить за речью. Тем более в прямом эфире. Мы надеемся что вы извинитесь перед народом Казахстана! Больше нечего сказать", - написали в комментариях группе.

Как прокомментировала ситуацию Tengrinews концертный директор группы Елена Вакулина, сначала необходимо понять, в каком контексте были сказаны слова. Вакулина утверждает, что это было недоразумение и обещала, что Серябкина запишет видео-обращение, как только отдохнет после мероприятия.

Читайте также:

Apple планирует установить шокирующую цену на новый iPhone>>

Мадонна удочерила двух близняшек из Африки (фото)>>

Уникальный барельеф Ленина из павлодарского музея оказался сахарным>>

Власти заявили, что жители регионов в курсе, в чьих карманах оседают взятки>>

За необоснованное повышение цен на бензин будут наказывать>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1405362-solistka-gruppy-serebro-skazala-chto-e/

pixel