Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Джеки Чан расплакался при встрече со своей старой командой каскадеров (видео)

Опубликовано:

В эфире программы Ace vs Ace организаторы устроили неожиданный сюрприз для Джеки Чана. В студии незаметно появилась старая команда каскадеров, с которыми Чан не виделся уже 30 лет. Актер был настолько тронут, что не смог сдержать слез.

Джеки Чана пригласили на программу вместе с новым составом каскадеров. Эфир был посвящен 40-му юбилею его команды.

В качестве подарка Джеки Чану показали ролик, в котором приняли участие члены первого поколения команды каскадеров. В ролики даже снялся каскадер, с которым Чан основал команду в 1977 году.

Бывшие каскадеры вспомнили самые яркие моменты со съемок, и как Джеки Чан попадал в больницу из-за них, как ставил им технику падений и ударов. В то время, как рассказывают участники старых команд, техническое оснащение было совсем иным, и исполнение трюков было действительно опасным.

"В то время у меня была девушка. И знаете, почему мы расстались? Она сказала: "Когда ты уходишь на работу, я даже не знаю, вернешься ли ты живым", - рассказал один из каскадеров.

По их словам, они всегда будут благодарны Чану, потому что актер всегда поддерживал их. Даже когда у него самого не было денег и славы, он помогал членам команды покупать квартиры и машины, а заработанные деньги всегда делил поровну, хотя порой делал большую часть работы сам.

Уже во время просмотра ролика Чан еле сдерживал слезы. Один из каскадеров сказал, что хотел бы обойтись без слов и просто обнять старого наставника. И ему это удалось.

Пока актер смотрел видео, старая команда в полном составе незаметно появилась в студии и сменила новый состав за спиной мастера Чана.

Сначала актер не заметил, как молодая команда сменилась старой, но когда он осознал, что произошло - Чан расплакался. Вместе с ним плакали и члены его старой команды.

"Сорок лет они рисковали жизнью вместе со мной. Бывало время, 5-6 часов утра, а их уже отвозят в больницу. Об этом никто не знает. И хотя Оскар за жизненные достижения дали мне, я хотел бы разделить его вместе с ними", - сказал Чан.

Читайте также:

Измазанный грязью Джонни Депп появился в новом трейлере "Пиратов Карибского моря" (видео)>>

Неймар поздравил футбольный клуб "Актобе" с 50-летием (фото)>>

Джорджа Майкла мучают после смерти>>

Акционеры предложили снять Цукерберга с поста главы Facebook>>

В Казахстане вновь заработает телеканал "Ел Арна">>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1402355-dzheki-chan-rasplakalsya-pri-vstreche-s/

pixel