Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Еще один "писающий полицейский" появился в Казахстане (видео)

Опубликовано:

Житель Аксая заснял, как полицейский справлял нужду прямо во дворе дома, рядом с детским садом. Мужчина успел снять все это на видео, при этом позаботился, чтобы в кадр лицо полицейского попало крупным планом, сообщает "Уральская неделя".

Видео было снято 1 февраля в дворе дома в пятом микрорайоне города Аксай.  По словам автора видео, пьяный полицейский справлял нужду на улице рядом с детским садом. На кадрах видно, что служитель порядка тяжело опирается на дерево.

"Думаю руководству полицейской службы города Аксай будет интересно посмотреть как ведут себя их подчиненные, стыдно очень за такие поступки людей, которые охраняют порядок",— прокомментировал ситуацию житель, ставший свидетелем неприемлемого поведения.

Пресс-служба ДВД ЗКО сообщила, что в отношении данного сотрудника Аксайской полиции проводится служебная проверка, результаты которой будут известны в ближайшие дни. Имя и звание полисмена пока не сообщаются.

Напомним, в сентябре 2016 года казахстанцев шокировал снимок мужчины в полицейской форме, расслабленно сидящего в Nissan Primera и справлявшего нужду возле ресторана в Алматы. Он стал казахстанским мемом.

Читайте также:

Американка поделилась впечатлениями об Универсиаде (видео)>>

Только без мата: За какие выражения в интернете могут привлечь к ответственности>>

10-летняя девочка превращается в дерево из-за редкой болезни (фото, видео)>>

Пропавшего в Актобе военного врача нашли повешенным>>

Рубль хотят обвалить на 10% - на сколько в ответ обвалится тенге?>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1396469-v-zko-policeyskiy-spravil-nuzhdu-ryadom/

pixel