Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Было безвкусно: Сестра Есентаевой раскритиковала Димаша Кудайбергена

Опубликовано:

В  Интернете появились архивные видео, на которых запечатлено, как музыкальные продюсеры критикуют Димаша за его качество исполнения песен, передает NUR.KZ.

Эти записи были сделаны в рамках музыкальных конкурсов на телеканалах "Ел Арна" и "Хабар". За пару дней ролики посмотрели несколько десятков тысяч пользователей.

Часть членов жюри похвалила Кудайбергена за исполнение и пожелала ему творческих успехов. Однако были и критики его пения.

Так, музыкальный продюсер Султана Каражигитова заявила, что ей не нравится, когда певцы демонстрируют в одной песне все свои вокальные данные.

"Я против демонстрирования своих всех вокальных возможностей в одной песне. Это беда всех наших исполнителей, которые обладают хорошими вокальными данными. Из-за этого теряется сама песня. Вот именно из-за этого его исполнение было плохим. Неправильно был использован твой голос. Все твои данные ты воткнул в одну песню. Можно было обойтись и без высокого голоса", - пожурила Султана молодого певца.

А сестра Баян Есентаевой Багым Мухитденова и вовсе сравнила Димаша с историей о запорожце и невесте.

"Мне не понравилось. Где невеста... Бывает же такое, когда невеста в "Запорожце". Что лучше здесь, невеста или "Запорожец". Зачем после второго куплета вы наверх полезли. Вообще не нужно этого делать. В этой песне вообще необязательно показывать свои вокальные данные. Не нужно все время показывать их в каждой песне. Песня мне не понравилась, немного было безвкусно", - раскритиковала музыкального исполнителя Багым Мухитденова.

Напомним, ранее Димаш выиграл два этапа музыкального конкурса в Китае I am a singer. Теперь ему предстоит принять участие в третьем этапе, где он исполнит песню группы Queen под названием Show must go on.

Читайте также:

Димаш Кудайберген vs Баян Есентаева: Кто популярнее в сети?

Как выглядит самая сексуальная хоккеистка России

Женская сборная Казахстана по хоккею провалилась на Универсиаде

Головкин в 2018 году подерется с непобедимым боксером из Польши (фото)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1396080-bylo-bezvkusno-sestra-esentaevoy-ras/

pixel