Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Житель Карагандинской области напал на друга с ножом

Опубликовано:

Мужчина ударил ножом друга в область сердца во время словесного конфликта. Раненый простил нападавшего, передает корреспондент NUR.KZ.

Житель Карагандинской области напал на друга с ножом
Иллюстративное фото kiev.sq.com.ua: UGC

Семейное застолье в кругу родных и близких закончилось для жителя поселка Шахан поножовщиной. В ходе застолья 38-летний мужчина повздорил со своим близким другом и в пылу ссоры схватился за кухонный нож.

Взмахнув ножом, он нанес другу удар в область сердца. К счастью, лезвие ножа не задело жизненно важный орган потерпевшего.

Свидетелем поножовщины оказалась сожительница раненого. Женщина увела мужа домой, не обращая внимания на кровоточащую рану. Потерпевший обратился в больницу лишь на следующий день после ранения.

Расследованием поножовщины занялась полиция. Нападавшему было предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшего.

В суде мужчины не стали выяснять отношения и простили друг друга. Потерпевший попросил суд не лишать друга свободы. В итоге, Шахтинский городской суд признал подсудимого виновным и приговорил к 3 годам ограничения свободы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1770571-zitel-karagandinskoj-oblasti-napal-na-druga-s-nozom/

pixel