jitsu gif
Провели подряд дней с нами
Жанна Мусабаева
Жанна Мусабаева
Выпускающий редактор

Олень ворвался в американский банк и устроил погром (видео)

Олень в банке в США
Олень в банке в США. Кадр из видео: nypost.com

Полиция Нью-Йорка прибыла по сигналу тревоги в Webster Bank в округе Саффолк, где обнаружила необычного "грабителя" - внутри здания оказался олень, передает NUR.KZ со ссылкой на New York Post.

Полицейские округа Саффолк, прибывшие по вызову после срабатывания сигнализации в местном банке, столкнулись с непреодолимым препятствием - внутри оказался заперт взрослый самец оленя, который устроил погром, и все это было запечатлено на видео.

"Оленю не предъявили обвинений в этом деле, он жив и в другой день ограбит очередной банк. Думаю, это просто показывает, с чем полицейским приходится сталкиваться ежедневно - никогда не знаешь, что принесет тебе день", - заявил, подшучивая, комиссар полиции округа Саффолк Кевин Каталина.

На видео видно, как полицейские пытаются догнать оленя, который прыгает и убегает.

"Когда олень отчаянно пытался убежать самостоятельно, оставив после себя немалый беспорядок, полицейским удалось благополучно поймать животное и вывести его на свободу", - говорится в сообщении полиции.

В поисках, чтобы "направить оленя в нужном направлении", участвовали пять полицейских, уточнило издание.

Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

Подписаться

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.