jitsu gif
Провели подряд дней с нами

Пассажирский автобус упал в реку в Камбодже: погибли более десяти человек

Автобус упал в реку в Камбодже
Место аварии. Фото: x.com/noansereiboth

В Камбодже пассажирский автобус упал с моста в реку. В салоне находились около 40 человек, 13 из которых в результате аварии погибли, передает NUR.KZ со ссылкой на ABC News.

Как сообщает издание, ссылаясь на информацию заместителя начальника полиции района Сантук Сив Сованна, ночной автобус следовал по самому популярному туристическому маршруту в Камбодже - из Сиемреала в столицу страны Пномпень.

В провинции Кампонгтхом транспорт с пассажирами врезался в ограждение на мосту и упал в реку.

По словам полицейского, в автобусе находилось около 40 пассажиров. Все они были гражданами Камбоджи. В результате ДТП 13 человек погибли, еще около 20 получили различные травмы.

Предварительное расследование показало, что водитель был сонным после ночного выезда из Сиемреапа. Сив Сованна не уточнил, был ли водитель среди погибших.

Ранее сообщалось, что в Южной Корее паром с 246 пассажирами и 21 членом экипажа на борту сел на мель у юго-восточного побережья страны. В результате ЧП легкие травмы получили пять человек, других жертв нет.

До этого по меньшей мере четыре человека погибли у берегов Ливии в результате крушения двух лодок с нелегальными мигрантами.

Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

Подписаться

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.