СК России направил для проверки заявление о покушении на убийство Навального
Опубликовано:

В Следственном комитете Российской Федерации решили проверить заявление от команды Навального о покушении на убийство, передает NUR.KZ.
Проверку поручили провести сибирскому управлению на транспорте.
"Из СК РФ поступило информационное письмо - обращение передано для проверки в нижестоящее управление в Западно-Сибирское управление СК РФ на транспорте", - приводит слова судьи Басманного суда Москвы Евгении Николаевой РИА Новости.
Ранее юрист Фонда борьбы с коррупцией Вячеслав Гюмади подал заявление в СК о покушении на убийство и посягательстве на жизнь Алексея Навального.
Накануне пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что Кремль не видит поводов для открытия уголовного дела по инциденту с Навальным.
Смотрите также видео, которое Навальный успел снять до отравления.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1872609-sk-rossii-napravil-dla-proverki-zaavlenie-o-pokusenii-na-ubijstvo-navalnogo/