Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Опубликовано полное видео бойни в колледже в Керчи

Опубликовано:

Молодой человек
Фото: UGC

Телеканал «Вести. Крым» показал страшные кадры, снятые на камеры видеонаблюдения в политехническом колледже в Керчи. На них можно увидеть Владислава Рослякова до трагедии, а также момент взрыва и стрельбы. Запись доступна также в Telegram-канале Hue, передает Lenta.ru.

Камеры сняли, как студент 4 курса через запасной вход с большой сумкой попадает внутрь здания керченского колледжа. Видимо, Владислав Росляков выбрал именно этот путь, потому что там отсутствуют металлоискатели, нет персонала.

Затем он идет на второй этаж, встречает другого студента, какое-то время они находятся вместе.

На следующем отрывке молодой человек уже без своей спортивной сумки. Он садится возле буфета с рюкзаком. Потом смотрит в телефон, заходит в столовую и появляется в коридоре уже без рюкзака.

После этого Росляков поднимается на 2 этаж, снимая с себя ветровку. На нем белая футболка с надписью «Ненависть».

Тут слышен взрыв. В кадрах можно наблюдать Рослякова, расстреливающего попадавшихся ему на пути людей.

Суицида стрелка на записи нет. Отдельно показаны моменты, как от взрывной волны разлетаются стекла, двери, бегут в панике учащиеся и преподаватели.

Напомним, минувшая среда стала черной в жизни жителей крымского города Керчь. Студент политехнического колледжа пришел в учебное заведение, взорвал самодельную бомбу и устроил стрельбу по людям. Погибли более 20 человек, еще 50 получили различные травмы. Сам Владислав Росляков покончил жизнь самоубийством.

Все новости по теме можно прочитать здесь>>

Внимание! Видео содержит сцены насилия. Не рекомендуется смотреть лицам, моложе 18 лет, а также людям со слабой нервной системой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1759086-opublikovano-polnoe-video-bojni-v-kolledze-v-kerci/

pixel