Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Kaspi.kz запустил новый сервис для покупки авиабилетов Kaspi Travel

Опубликовано:

Kaspi Travel
Фото: Kaspi.kz

Теперь найти и купить необходимые авиабилеты стало еще удобнее в уникальном сервисе Kaspi Travel, в котором собраны выгодные предложения на рейсы не только по Казахстану, но и в другие страны мира.

Нужно отметить, что еще летом к Kaspi.kz присоединилась команда компании Santufei, занимающаяся поиском, бронированием и покупкой авиабилетов по всему миру. За такой кратчайший период совместной работы Kaspi.kz представил для своих клиентов сервис Kaspi Travel, который позволяет покупать билеты, минуя посещение офисов.

С помощью сервиса Kaspi Travel клиенты смогут приобретать авиабилеты по тем же ценам, что и предложено в авиакомпаниях. Поэтому это не только удобно, но и выгодно. Помимо этого, оплачивать покупку авиабилетов можно даже в кредит, с Kaspi Gold и Kaspi Бонусами.

На сегодня в уникальном сервисе представлены выгодные предложения во все направления от более 700 авиакомпаний.

В дальнейшем Kaspi.kz будет расширять возможности нового сервиса для своих клиентов, предлагая еще больше направлений в другие точки мира, а также делая его еще более удобным.

Kaspi.kz – суперприложение на рынке Казахстана, позволяющее совершать переводы, делать выгодные покупки с доставкой, управлять личными финансами, а также покупать авиабилеты. Уже сегодня приложение используют более 8,5 миллионов человек

Читайте также: Kaspi Travel – новый онлайн-сервис покупки авиабилетов от Kaspi.kz

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1888324-kaspikz-zapustil-novyj-servis-dla-pokupki-aviabiletov-kaspi-travel/

pixel