Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

ИС «Параграф» – единый источник официальной и правовой информации

Опубликовано:

Параграф
Фото: ИС "Параграф"

В современных условиях, получив доступ в интернет, любой пользователь автоматически получает и массу каналов поступления информации. Это традиционные сайты, социальные сети, телеграм-каналы, сервисы обмена сообщениями и прочие, разного рода онлайн-платформы.

При этом, проблемой становится уже не просто получение информации, а то, как не потеряться в ежесекундно обрушивающихся по этим каналам потокам и найти в них именно то, что нужно.

Стремительный ритм жизни делает для многих неприемлемым многочасовое изучение многочисленных интернет-источников с целью отыскать актуальную, достоверную и исчерпывающую информацию.

Для тех, кому важно получение в одном месте точной официальной информации со ссылкой на первоисточники, оптимальные решения предлагает Информационная система «Параграф».

В ее информационных базах, уже 25 лет, аккумулируется официальная правовая информация, поступающая из органов власти, национальных компаний, субъектов квазигосударственного сектора, общественных объединений, коммерческих организаций, учреждений образования и науки.

Накоплены уже миллионы текстов документов, сверенных с официальными источниками. При этом, доступ ко всем казахстанским законам, а также многим другим общезначимым документам (более 80 тысяч) предоставляется абсолютно бесплатно.

Это важно как для юристов, бухгалтеров, предпринимателей, служащих, так и для прочих пользователей, желающих быстро найти точные ответы на интересующие их вопросы со ссылкой на официальные документы.

Для тех, кто хочет постоянно быть в тренде и держать руку на пульсе информационной жизни страны, Информационная система «Параграф» предлагает воспользоваться ее популярными информационными каналами:

Telegram канал «ПАРАГРАФ» Юрист

Канал новостей о происходящих событиях в политической, экономической и социальной сферах и их отражении в законодательстве Казахстана. Рассказывается о новых поступлениях документов в Информационную систему «Параграф», а также решениях и возможностях, которые она предоставляет пользователям для поиска нужной информации.

Telegram канал «Сообщество бухгалтеров Параграф»

Все для бухгалтера: финансовые новости, изменения в законодательстве, анонс мероприятий, полезные советы.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/internet/1946805-is-paragraf-edinyy-istochnik-ofitsialnoy-i-pravovoy-informatsii/

pixel