Bybit Kazakhstan и Biometric.Vision внедряют биометрию для повышения безопасности и удобства
Опубликовано:
Bybit Limited (Bybit Kazakhstan), криптовалютная биржа, лицензированная Комитетом МФЦА по регулированию финансовых услуг, и казахстанский разработчик биометрических решений Biometric.Vision объявили о начале сотрудничества. Подписание соглашения состоялось на полях международного форума Digital Bridge — ключевой площадки для диалога в сфере технологий и инноваций.
"Bybit Kazakhstan делает еще один шаг к тому, чтобы сервис был максимально удобным и безопасным для клиентов. Биометрические технологии ускорят регистрацию и повысят надежность KYC/AML-процессов. Наша цель — чтобы пользователи чувствовали полное доверие к операциям с цифровыми активами в рамках местного регулирования. Внедряя инновации в области биометрии, мы формируем новые стандарты удобства и безопасности на рынке Казахстана", — отметил региональный менеджер Bybit Kazakhstan Абылайхан Әубәкіров.
По условиям соглашения стороны сосредоточатся на внедрении биометрических технологий нового поколения. Это позволит упростить онбординг, ускорить и повысить надежность KYC/AML-процессов, а также укрепить доверие пользователей к операциям с цифровыми активами на регулируемой платформе Bybit Kazakhstan.
“Цифровая экономика и финтех сегодня — один из ключевых драйверов развития Казахстана. Мы наблюдаем, как ведущие мировые игроки проявляют интерес к локальным технологическим инициативам, и это подтверждает потенциал страны как регионального центра инноваций. Компания Biometric.Vision уже зарекомендовала себя как лидер в области биометрии и искусственного интеллекта, а сотрудничество с Bybit Kazakhstan откроет пользователям более высокий уровень удобства и безопасности при работе с цифровыми активами в рамках казахстанского регулирования", — подчеркнул основатель Biometric.Vision Алибек Наримбаев.
*Лицензия №1.2.25/195/34 от 03.02.2020, выданная АРРФР РК.
**На правах PR.
- Более 50% женщин не используют контрацепцию, а треть ничего не знает об экстренной защите – опрос
- Матч "Кайрат" – "Реал" на Кинопоиске посмотрел каждый второй подписчик Яндекс Плюса
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/2293356-bybit-kazakhstan-i-biometric-vision-vnedryayut-biometriyu-dlya-povysheniya-bezopasnosti-i-udobstva/