Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я против их брака": казахстанка потеряла сон и покой из-за свадьбы сына

Опубликовано:

Невеста надевает кольцо на палец жениха
Свадьба. Иллюстративное фото: pexels.com

Райхан потеряла сон и покой. Ее единственный сын сообщил о своей женитьбе. Радостную новость омрачает тот факт, что его невеста имеет криминальное прошлое. Женщина была судима за воровство и мошенничество, передает корреспондент NUR.KZ.

Казахстанка всю жизнь работала учительницей в школе. Ее муж умер пять лет назад. Сейчас пожилая женщина живет вместе с сыном. Мурат работает на СТО. Он профессиональный автоэлектрик, зарабатывает хорошо.

По мнению Райхан, вспыльчивый характер сына мешает ему обрести счастье в личной жизни.

"Мой сын был женат, с супругой он прожил в браке три года. Сейчас у него подрастает сын. К сожалению, невестка ушла от него, не смогла выдержать характер моего сына. Иногда она привозит ко мне внука, он растет славным мальчиком. Они в разводе уже больше года, Мурат регулярно платит алименты", - говорит женщина.

Полгода назад в жизни ее сына появилась новая женщина. Райхан сразу заметила изменения в поведении Мурата. Он стал ухаживать за собой, приходить домой поздно. Женщина стеснялась спросить, однако он сам завел разговор на эту тему. Сын сообщил казахстанке, что хочет познакомить ее со своей избранницей.

"В тот день я готовила весь день, хотелось удивить свою будущую невестку. Они приехали вечером. В основном Дамира молчала, почему-то не смотрела мне в глаза. Кстати, она старше Мурата на четыре года. В целом ужин прошел хорошо, избранница сына осталась ночевать у нас", - рассказывает казахстанка.

На утро Райхан невольно услышала разговор сына с невестой. Дамира говорила, что надо было сразу все рассказать свекрови. С ее слов пожилая женщина поняла, что любимая сына имела проблемы с законом. После ухода будущей невестки Райхан все разузнала у Мурата.

"Оказывается, Дамира была несколько раз судима. Она сидела в тюрьме за воровство и мошенничество. Это стало для меня настоящим шоком. Мой сын уверен, что ее любимую просто подставили и несправедливо обвинили. Я против их брака, не хочу жить под одной крышей с преступницей. Мурат этого не понимает, настроен против меня. Сейчас они собираются снимать квартиру и жить вместе. Я не знаю, как уберечь сына от этой ошибки", - делится женщина.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/2009718-ya-protiv-ih-braka-kazahstanka-poteryala-son-i-pokoy-iz-za-svadby-syna/

pixel