Могулистка Анастасия Городко стала пятой на этапе Кубка мира в Италии

Анастасия Городко, Олеся Граур и Аяулым Амренова
Анастасия Городко, Олеся Граур и Аяулым Амренова. Фото: Национальный олимпийский комитет Республики Казахстан

Казахстанские фристайлисты выступили на этапе Кубка мира по могулу в Кьезе-ин-Вальмаленко (Италия), передает NUR.KZ.

Среди казахстанцев лучший результат показала Анастасия Городко. Она стала пятой в женском параллельном могуле. Аяулым Амренова заняла 12-е место. Олеся Граур расположилась на 18-й строчке. Чемпионкой же стала австралийка Джакара Энтони.

У мужчин на восьмом месте расположился Павел Колмаков. Еще три казахстанца оказались вне ТОП-20: Олег Цинн (24 место), Антон Бондарев (27 место) и Сергей Романов (28 место). Золотую медаль завоевал канадец Микаэль Кингсбери.

Следите за топовыми спортивными событиями с онлайн-букмекером №1 в Казахстане по версии "Выбор года" Parimatch. Новым игрокам +100% бонус к первому депозиту.