"Шайдоров понятно почему будет": Тарасова выразила недовольство решением на Олимпиаде в Италии
Опубликовано:
Знаменитый тренер Татьяна Тарасова выразила недовольство тем, что на показательные выступления на Олимпиаде в Италии не пригласили Петра Гуменника, передает NUR.KZ со ссылкой на "Спорт-Экспресс".
По информации издания, на Олимпиаде готовятся к проведению показательных выступлений участников соревнований по фигурному катанию. Отмечается, что в число приглашенных попали Михаил Шайдоров, а также Юма Кагияма, Сун Сато,Ча Чун Хван, Адам Сяо Хим Фа, Илья Малинин и Даниэль Грассль.
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова осталась недовольна отсутствием российского фигуриста Петра Гуменника в списке спортсменов, заявленных на показательные выступления на Олимпиаде-2026.
"Шайдоров понятно почему будет на показательных выступлениях! Все руководство нашей федерации находится там, так что вопрос не ко мне. Не знаю, почему так вышло. Мне вообще очень обидно за Гуменника!" - сказала Тарасова.
Добавим ранее Тарасова заявила, что очень рада за казахстанского фигуриста Михаила Шайдорова, который завоевал золото на ОИ-2026.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
- "Очень долго смеялся": Михаил Шайдоров назвал самый смешной мем про себя
- Украина заявила о бойкоте Паралимпийских игр
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/olympiad/2345343-shaydorov-ponyatno-pochemu-budet-tarasova-vyrazila-nedovolstvo-resheniem-na-olimpiade-v-italii/