Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Олимпийская чемпионка Суниса Ли попозировала в соревновательном купальнике

Опубликовано:

Суниса Ли
Суниса Ли. Фото: instagram.com/sunisalee/

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, 19-летняя американка Суниса Ли на своей странице в Instagram опубликовала фото, на котором позирует в соревновательном купальнике с распущенными волосами, передает NUR.KZ.

На Олимпийских играх-2020 в Токио Суниса завоевала полный комплект наград. Она стала первой в индивидуальном многоборье. Финишировала второй в командных соревнованиях, а также отметилась бронзовой наградой в упражнениях на разновысоких брусьях.

Также она успешно выступила и на чемпионате мира-2019. Спортсменка записала в свой актив три награды: золотую, серебряную и бронзовую. В спорт же Суниса Ли пришла в шестилетнем возрасте.

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/other-sports/1991932-olimpiyskaya-chempionka-sunisa-li-popozirovala-v-sorevnovatelnom-kupalnike/

pixel