Гимнаст Нариман Курбанов взял золото на этапе Кубка мира в Дохе

Нариман Курбанов
Нариман Курбанов. Фото: olympic.kz

Казахстанец Нариман Курбанов стал победителем этапа Кубка мира по спортивной гимнастике в Дохе (Катар), передает NUR.KZ.

Нариман выиграл соревнования в упражнениях на коне. В финале Курбанов набрал 12.500 балла, что позволило ему занять первое место.

Серебряную медаль в этой дисциплине взял ирландец Рис Маккленаган. Тройку призеров замкнул представитель Армении Арутюн Мердинян.

Отметим, что сегодня заключительный день этапа Кубка мира по спортивной гимнастике в Дохе.

Следите за топовыми спортивными событиями с онлайн-букмекером №1 в Казахстане по версии "Выбор года" Parimatch. Новым игрокам +100% бонус к первому депозиту.