Казахстанская гимнастка завоевала бронзу на международном турнире в Москве

Гимнастка Эльжана Таниева
Эльжана Таниева. Фото: Национальный олимпийский комитет Республики Казахстан

Казахстанская спортсменка Эльжана Таниева заняла третье место на международном турнире по художественной гимнастике Olympico Cup 2021 в Москве (Россия), передает сайт Национального олимпийского комитета Республики Казахстан.

Международные соревнования прошли во Дворце художественной гимнастики имени Ирины Винер-Усмановой.

По итогам многоборья победила серебряный призер Олимпиады в Токио Дина Аверина. Второе место заняла Арина Аверина.

Бронзовую медаль завоевала казахстанка Эльжана Таниева. Для нее это первый крупный успех в карьере.

Отметим, что Эльжана сейчас тренируется в Москве, в престижной академии Ирины Винер-Усмановой.